Ваш город:
Москва

Современные пилинги и пилинговые системы RENOPHASE

Скин Технолоджи
г. Москва, Шубинский переулок, д. 6, стр. 1, офис 99
(499) 322-02-26
21 февраля 2017 г., 10:00

Современные пилинги и пилинговые системы RENOPHASE


Спикер:
  • Бочко Олеся, дерматолог, косметолог, трихолог, врач-методист, ведущий консультант Института красоты FIJIE по трихологии
Программа:
  • Современные пилинги и пилинговые системы: общие све­дения о кислотах, их свойствах в чистом виде и в сочетании с пептидами, миорелаксантами, и другими компонентами в одном флаконе.
  • Повреждать или сохранять?- классификация пилингов по степени повреждения, механизмы д­ействия различных систем на различные векторы старения.
  • Возможно ли иметь результат как от срединного пилинга при использовании поверхостного? Европротоколы для социально активных персон от французского эксперта с 28летним опытом -линии RENOPHASE.
  • Морфотипы старения - какой метод омоложения предпочтительнее? Готовые, подтвержденные опытом, схемы сочетанной терапии научными современными методами эстетической медицины.
  • Всем ли одинаково эффективно назначать ПИЛ-терапию? Особенности ­выбора пац­иента, подбор моно/пульс/микс методик, протоколы проце­дур.
  • Нужно ли особое внимание в межпилинговый период? Ведение пациента­ в пред- и постпилинг­овом периоде, профила­ктика осложнений и лечение возникших.
  • Клиническая практика- раз­бор клинических приме­ров, знакомство с фармацевтической космецевтикой RENOPHASE на практике.

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ