Ваш город:
Москва

Инъекционная терапия кожи XXI века (Москва)

Мартинекс (Москва)
г. Москва, ул. Павловская, д. 7
(495) 741-70-13
11 апреля 2017 г., 10:00

Инъекционная терапия кожи XXI века: новое поколение сбалансированных интегрированных СНАС-комплексов для реконструктивной стимулирующей мезотерапии


  • Гиалуроновая кислота: ее возможности и место в инъекционной терапии кожи (понятие о молекулярном весе, нативной нестабилизированной и стабилизированной ГК, видах и целях стабилизации, основных свойствах и др.)
  • Технология Ноу-Хау: знакомство с CHAC® Technology – многостадийным процессом биомеханической модификации ГК с активными ингредиентами. Механизм пролонгированного действия.
  • Уникальные преимущества интегрированных СНАС-комплексов АPRILINE Meso в сравнении с другими препаратами для мезотерапии.
  • Понятия об основных группах ингредиентов, входящих в состав СНАС-комплексов: аминокислотах, витаминах пептидах (основные характеристики и свойства).
  • Основные линии препаратов АPRILINE Meso.
  • APRILINE SKIN-Line - специальная формула сохранения молодости кожи, разработанная для профилактики старения и восстановление клеточного ресурса. Состав, показания, рекомендованный курс.
Мастер-класс: Видеодемонстрация процедуры.
  • APRILINE AGE-Line - регенерирующая лифтинг-формула, созданная для устранения выраженных признаков старения и глубокого увлажнения кожи. Состав, показания, рекомендованный курс.
  • APRILINE HAIR-Line - интенсивная формула, предотвращающая выпадение волос, стимулирующая их здоровье и рост, улучшающая состояние кожи головы. Состав показания, рекомендованный курс.
Мастер-класс: Видеодемонстрация процедуры
  • Apriline Mask: восстанавливающий постинъекционный уход. Будут представлены основные протоколы процедур, описаны ожидаемые результаты, кроме того, предложены результаты собственных наблюдений.
«Живой» мастер-класс в рамках семинара:
  • «Регенерирующая лифтинг-программа» с APRILINE AGE-Line – восстановление, омоложение и глубокое увлажнение кожи.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ