Ваш город:
Москва

Возможности реорганизации лица филлерами на основе гиалуроной кислоты (Екатеринбург)

г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, д. 6
(343) 288-88-15
27 апреля 2017 г., 10:00

Семинар-тренинг "Возможности реорганизации лица филлерами на основе гиалуроной кислоты. Игла или канюля? Зона «повышенного внимания» при работе с инъекционными методиками"


Программа:
  • Коррекция слезной, носо-скуловой, носо-щечной борозды, височной, скуловой, щечной, подбородочной области, мандибулярного угла.
  • Анатомия лицевых костей черепа и покрывающих их мягких тканей. Понятие о «пространствах». Уровни мягких тканей при работе с объемным моделированием. Опасные зоны при работе с инъекционными методиками: определение их топографии слушателями, выбор разметки для проведения процедуры.
  • Осложнения в результате недооценки анатомически опасных зон лица, и их коррекция.
  • Выбор препарата для филлинга, требования к современным препаратам.
  • Дифференцированный подход к выбору препарата для работы с канюлей и иглой, в зависимости от особенностей кожи и зон коррекции.
  • Основные характеристики препаратов линии Perfectha derm и Apriline.
  • Алгоритм работы с пациентом: консультирование, осмотр, разметка, выбор оптимального препарата. Определение гармонии пропорций лица. Выбор тактики коррекции зависимости от отклонения от «золотого» стандарта. Техники работы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ