Ваш город:
Москва

Биорепарация и биоревитализация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения (Ростов-на-Дону)

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 37
(863) 207-81-50
16 мая 2017 г., 10:00

Семинар "Биорепарация и биоревитализация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения".


Программа семинара:


Эволюция инъекционных методик, направленных на восстановление кожи.


Мезотерапия, Биоревитализация, Биорепарация – определение понятий, принципы выбора методики и препарата в зависимости от клинической картины и степени выраженности возрастных изменений.


Клиническо-экспериментальное обоснование применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты (ГК).  Основные характеристики ГК – концентрация, молекулярная масса, стабилизация, модификация. Роль каждого компонента в anti-age коктейлях.


Биоревитализанты. Критерии выбора препарата. На что нужно обращать внимание при выборе биоревитализанта на основе стабилизированной и нестабилизированной ГК.


Протоколы процедур:

  • Гидратирующая программа. Восстановление тургора кожи лица, шеи, декольте, рук с использованием Hyaluformbiorevitalizant 1%.

  • Профилактическая программа.

  • Лифтинговая программа. Коррекция птоза кожи с использованием Hyaluformbiorevitalizant 1,8% - биологическое армирование щек и второго подбородка. Варианты разметки (веер, сетка) с целью создания оптимальных векторов натяжения тканей лица.

Биорепаранты – препараты нового поколения.

Линейка биорепарантов: ГИАЛРИПАЙЕР-02/04/08. Технология получения препарата, состав, основное действие, характерное для каждого препарата. Схемы введения, кратность процедур, результаты.


ГИАЛРИПАЙЕР-02 биорепарант – препарат для истинного ремоделирования кожи: устранение дряблости, поднятие дна морщин без использования контурной пластики. Особенности работы в периорбитальной зоне – биоревитализант или биорепарант, дифференциальный подход к выбору препарата.


ГИАЛРИПАЙЕР-04 биорепарант – препарат для восстановления кожи после пагубного влияния факторов окружающей среды: увлажнение, осветление пигментных пятен, мощная антиоксидантная защита. Программа коррекции фотоповрежденной кожи, устранение следов постакне, кожи «курильщика».


ГИАЛРИПАЙЕР-08 биорепарант – липолиз и лифтинг в одном шприце. Реализуемый эффект в зависимости от глубины введения препарата. История применения прямых и непрямых липолитиков для уменьшения объема щек, «брылей», «второго подбородка». Новые возможности устранения локальных жировых отложений. Программа коррекции деформационного типа старения. Безоперационное устранение грыж нижнего века.

  • Применение биорепарантов по телу.
  • Варианты сочетания биорепарантов и биоревитализантов в одну процедуру или в курсе. Схемы сочетания с радиочастотным лифтингом, лазерными шлифовками, фотоомоложением, химическими пилингами.

  • Готовые протоколы коррекции возрастных изменений у пациентов разных типов старения с применением биорепарантов и биоревитализантов.

В рамках семинара состоится демонстрация мастер-классов:

  1. Коррекция деформационного типа старения. ГИАЛРИПАЙЕР-08 биорепарант.
  2. Коррекция фотоповрежденной кожи. ГИАЛРИПАЙЕР-04 биорепарант
  3. Коррекция мелкоморщинистого типа старения на фоне сухой обезвоженной кожи. Сочетание в одну процедуру ГИАЛРИПАЙЕР-02 биорепарант и Hyaluform biorevitalizant 1%.

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ