Ваш город:
Москва

Phy-mongShe. Профессиональный уход за телом (Краснодар)

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 210 (1 этаж)
(861) 203-00-35
18 июля 2017 г., 11:00

Семинар «Phy-mongShe. Профессиональный уход за телом»


Программа:

Возможности Phy-mongShe
Философия марки, краткий обзор программ профессионального ухода и препаратов, особенности ингредиентного состава, экономическая эффективность.

Современные СПА-уходы для динамичных городских салонов красоты
Ароматерапевтические программы Phy-mongShe для лица и тела – реализация холистического принципа в косметологии, базирующегося на древних восточных рецептах оздоровления.

Комплексная программа для лица и тела «Ароматы цветущего сада», направленная на восстановление гормонального баланса кожи, профилактики и коррекции возрастных изменений, а также гармонизацию психо-эмоциональной сферы.

Специализированные косметические процедуры для поддержания здоровья и восстановления психо-эмоционального равновесия в период беременности и после родов.
«Безмятежное ожидание». Пренатальный СПА-уход
«Стройная мама». Постнатальный СПА
Показания и противопоказания к проведению процедур. Характеристика профессиональных препаратов, технология проведения процедур. Рекомендации по домашнему уходу за кожей
Демонстрация процедуры «Ароматы цветущего сада». СПА-уход для лица и тела

Термоактивная терапия целлюлита и локальных жировых отложений
Этиология и патогенез целлюлита. Термоактивная терапия целлюлита и локальных жировых отложений Phy-mongShe - комплексный подход позволяющий воздействовать на различные звенья патогенеза целлюлита и локальных жировых отложений. Стратегия построения курса процедур. Обзор препаратов для профессионального и домашнего ухода.

Демонстрация процедуры «Восстановление микроциркуляции (уровень 2)»
Действие процедуры направлено на стимуляцию расщепления жиров в адипоцитах, активизацию крово- и лимфообращения в жировой ткани, нормализацию клеточного метаболизма устранение застойных явлений, расслабление мышц и улучшение эластичности кожи.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ