Ваш город:
Москва

Объемное моделирование - создание векторов лифтинга (Одесса)

Мартинекс (Одесса)
г. Одесса, ул. Жуковского, д. 13
+38 (048) 234-09-62
9 августа 2017 г., 10:00

Обзорный семинар "Объемное моделирование - создание векторов лифтинга: подъем брови, восстановление объема височной области, моделирование средней трети лица".



Программа семинара:
  • Композиционные особенности лица: анализ деформационных инволюционных изменений лица. Причины и механизмы их развития. Целесообразность и последовательность сочетания различных методов контурной пластики: армирования, аугментации, объемного моделирования при разных морфотипах старения.
  • Применение препаратов линии Perfectha Derm® (Obvie Line, Франция) и Aprilline® (Швейцария) с целью объемного моделирования – оптимальный вариант эффективности и безопасности. Физико-химические характеристики, особенности стабилизации, свойства препаратов, сроки и механизмы биодеградации, ассортимент и возможности.
  • Особенности препаратов, допустимых к введению в гиподерму и супрапериостально.
  • Анатомические особенности верхней и средней третей лица: зоны допустимой коррекции и области опасных анатомических образований.
  • Лифтинг брови препаратом Perfectha Deep®. Глубина инъекций, техника введения.
  • Моделирование височной области - устранение усталого, болезненного вида. Определение наиболее оптимального уровня введения препарата, исходя из анатомических особенностей данной области. Возможности работы канюлей и иглой. Что выбрать? Нюансы введения препарата канюлей, наиболее безопасная техника глубоких инъекций иглой. Подбор оптимального препарата и адекватного объема филлеров в зависимости от процедуры.
  • Волюмизация скуловой области как способ достижения лифтинга средней трети. Варианты разметок. Дифференцированный подход к выбору препарата и техники инъекций: введение препаратов высокой плотности (Perfectha®SubSkin) иглой с целью восстановления рельефа лица или реконструктивная контурная пластика канюлей (Aprilline®Forte).
  • Моделирование средней трети лица с целью коррекции слезной и средне-щечной борозды. Тактика выбора препарат в зависимости от выраженности проблемы и морфотипа старения. Методики гиподермального и супрапериостального введения препаратов. Преимущества и особенности использования гибкой канюли. Приоритетные показания к работе иглой.
  • Алгоритм проведения процедуры объемного моделирования лица: подготовка, обсуждение возможного результата коррекции, ведение фотодокументации.
  • Особенности постпроцедурного периода и повышение его комфортности, коррекция транзиторных осложнений.
  • В ходе обучения демонстрируется мастер-класс по технике проведения процедур объемного моделирования средней трети лица.
Условия участия: на регистрации перед началом семинара необходимо предоставить диплом о прохождении базового семинара по направлению «Контурная пластика».

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ