Ваш город:
Москва

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ РИНОПЛАСТИКЕ (Казань)

Скин Технолоджи
г. Москва, Шубинский переулок, д. 6, стр. 1, офис 99
(499) 322-02-26
15 января 2018 г., 08:30
Даты проведения: 15-16 января

г. Казань, Образовательный центр Высоких Медицинских Технологий AMTEC KAZAN, ведущий в России центр постдипломного обучения медицинских специалистов высокотехнологичным методам диагностики и лечения.

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ РИНОПЛАСТИКЕ

Модераторы: Yves Saban (Франция), Peter Palhazi (Венгрия), Abdulkadir GOKSEL (Турция), Виталий ЖОЛТИКОВ (Россия), Teoman DOGAN (Турция)

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ РИНОПЛАСТИКЕ

Это будет обучающий курс с полным погружением, посвященный ринопластике. Участники получат прекрасную возможность обучаться непосредственно у мэтров. В программе прикладная анатомия и хирургические методики от классической открытой ринопластики до закрытых эндоназальных методов, а также последние достижения в области сохранения спинки носа.

Будут представлены пьезо-инструменты, и участники сами смогут их опробовать и оценить. Особый акцент будет сделан на свободное прямое обсуждение тем, чтобы не осталось никаких «темных пятен».

В программе: практика на нефиксированном безопасном биоматериале.

Лекторы и Организаторы будут очень рады скорой встрече с вами в прекрасном городе Казани, столице Татарстана!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

День 1-й, 15 января


теоретическая часть: 08.30-18.00

В. Жолтиков
1. Максимальное сохранение стабильности костей – другой метод остеотомии (пьезо)
2. Открытая ринопластика и хирургическая коррекция кончика носа

Т. Доган
1. Понижение без отслойки – "остеохондропластика единым блоком".
2. Пластика кончика носа двумя графтами-стропилками: новая упрощенная концепция коррекции формы кончика.

П. Пэлхази
Прикладная анатомия носа для ринопластики

А. Гоксель
1. Пьезо-хирургия в ринопластике.
2. Реконструкция среднего свода.

И. Сабан
Метод сохранения спинки носа: метод и показания.

А. Гоксель
Видеодемонстрация открытого метода шаг за шагом.

День 2-й,16 января


практический диссекционный курс 08.30-17.00

Участники разделятся на 2 группы: открытой ринопластики и эндоназальных методов. Сохранение спинки будет представлено обеим группам по желанию участников.

Регистрация на курс: +7(499) 322-02-26
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ