Ваш город:
Москва

Эстетическая генетика. Использование генетического тестирования (Москва)

Basis Genomic Group
г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 28
(800) 555-93-42
28 февраля 2018 г., 11:00

Эстетическая генетика. Использование генетического тестирования последнего поколения для составления косметологических и anti-age программ


Москва 28 февраля

Дата: 28 февраля в 11:00

Стоимость: Бесплатно

Лектор: Моргунова Мария Аркадьевна. Врач-косметолог, тренер международного класса. Преподаватель медицинской косметологии, эстетических методик и мануальных техник для нескольких профессиональных космецевтических брендов из Европы, России и Южной Кореи.

Программа:

Часть 1:
  • Введение в персонализированную медицину. Использование генетики и геномики в современной практике врача. Концепция Аnti-age с точки зрения генетики.
  • Гены маркеры, их полиморфизмы и трактовка. Использование индивидуальных резервов здоровья без срыва механизмов адаптации.
  • Инновационные профилактические стратегии в арсенале косметолога. Прицельный выбор методик и препаратов. Повышение эффективности ведения пациента, снижение риска возникновения побочных реакций на методики и препараты.
  • Способ забора биологического материала и виды заключений.
  • Разбор генетических панелей «Косметология» и «Трихология».
Часть 2: NEW
  • Практикум по работе с результатом тестирования. Составление персонализированных эстетическихanti-age программ. Получение сертификата после прохождения практикума.
Часть 3: NEW
  • Презентация панели «Активное долголетие». ДНК-анализ в комплексной работе anti-age специалиста. Анализ генетических маркеров старения и возраст-ассоциированных заболеваний.
Запись на семинар обязательна: тел.: (495) 255 00 97
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ