Ваш город:
Москва

FORUM MIKS-2018

Медицина Красоты
г. Казань, ул. Павлюхина, д.37
(843) 204-14-10
20 апреля 2018 г., 10:00
FORUM MIKS-2018 – Всероссийский Форум лидеров медицинского бизнеса, состоится 20-21 апреля 2018 года в Казани.

Участники Форума - владельцы, директора, управляющие, главные врачи, руководители службы маркетинга, сервиса и рекламы частных клиник.

Вдохновитель и главный организатор Форума - Светлана Леоновна Жабоева, руководитель Клиники СЛ (Казань), одной из лучших клиник эстетической медицины России, прислушалась к многочисленным запросам участников и организовала международную конференцию, призванную ответить на вопросы и помочь решить проблемы, актуальные для каждого руководителя сферы «красивого бизнеса».

Жабоева Светлана Леоновна

Первый FORUM MIKS, прошедший в августе 2017 года, стал встречей спикеров-профессионалов, лучших из лучших, и участников, которые решили навсегда избавиться от надоевших и «закоренелых» проблем, разрушающих бизнес. 

На FORUM MIKS не было и не будет скучных и нудных лекций - он проводится в совершенно новом формате, который позволяет усвоить полезную информацию в полном объёме!

Как и в прошлом году, деловая программа FORUM MIKS-2018 будет посвящена трем основным направлениям работы медицинского учреждения: менеджменту, сервису и маркетингу.

И для того, чтобы для каждого участника Форум прошел максимально эффективно, кроме общих сессий, спикеры будут использовать множество форм работы: мастер-классы, питч- и кейс-сессии, тренинги, деловые игры, коучинг.

В рамках деловой программы все три дня Форума будут проходить:
  • EXPO (выставка), на которой участники смогут провести свои собственные мастер-классы, презентации продуктов или техник.
  • Нетворкинг-фест - мероприятия, направленные на знакомство и установление партнерских связей.
  • OPEN SPACE - дискуссионная площадка «без купюр», где участники смогут обсудить актуальные вопросы, обменяться мнениями и совместно разработать варианты решений.
Важную для каждого участника Форума роль будут играть рабочая тетрадь и мобильное приложение, которые помогут не упустить ни одной интересной идеи и следить в онлайн-режиме за всей деловой программой.

Рабочая тетрадь

Приложение Форума

FORUM MIKS обеспечит всем присутствующим уникальная возможность по-новому взглянуть на работу своей клиники и выйти на новый уровень понимания бизнес-процессов. Сделать работу клиники стабильной и успешной – не об этом ли мечтают все, кто причастен к индустрии красоты?

Со своей стороны, организаторы - компания "Медицина Красоты Плюс" и дирекция Форума - сделают все, чтобы участники смогли разобраться в материалах, проработать с экспертами и коллегами все существующие методики и технологии.
  
Станьте участником MIKS FORUM-2018 – это возможность совершить свой собственный, персональный «квантовый» скачок в бизнесе вместе с экспертами и единомышленниками!

Участники Форума
Участники FORUM MIKS-2017


Все интересующие вас вопросы вы можете задать менеджерам компании-организатора ООО «Медицина Красоты Плюс» 

  • по телефонам: +7 (965) 583-73-11, (843) 562-02-12 
  • электронной почте: sale@miks-forum.com
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ