Ваш город:
Москва

Коррекция носослёзной и пальпебромалярной борозд с применением препарата REDENSITY II от TEOSYAL (Екатеринбург)

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 161
(351) 274-47-10
8 мая 2017 г., 10:30

Коррекция носослёзной и пальпебромалярной борозд с применением препарата REDENSITY II от TEOSYAL


Программа семинара:

10-30 РЕГИСТРАЦИЯ

11-00 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
  1. Носослёзная и пальпебромалярная борозды – два основных эстетических дефекта нижнеорбитальной зоны. Определение, причины и анатомическое обоснование их возникновения.
  2. Комплексные характеристики всех инволюционных изменений нижнеорбитальной зоны на уровне кожи, мышц, подкожно-жировой клетчатки и костного основания орбиты.
  3. Дифференциальный диагноз между тёмными кругами и истинными углублениями носослезной и пальпебромалярной борозд. Возможные методы устранения гиперпигментации и улучшения качества кожи (Redensity I, Melapeel от Dermaceutic).
  4. Диагностический этап: оценка степени выраженности углублений в нижнеорбитальной зоне, проведение щипкового теста для выявления избытков кожи, визуальная оценка степени выраженности пальпебральных и малярных грыжевых мешков, активный (при взгляде вверх) и пассивный (при нажатии на глазное яблоко) тесты для выявления скрытых пальпебральных грыжевых мешков.
  5. Teosyal PureSense Redensity II – первая запатентованная формула с дермареструктуризирую-щим комплексом для идеальной коррекции и регенерации нижнеорбитальной зоны. Состав, основные характеристики, реологические свойства и результаты проведенных клинических испытаний.
  6. Прикладная анатомия нижнеорбитальной зоны, костное строение, мышечное строение, наружные и внутренние жировые компартменты, кровообращение, иннервация, связочный и септальный аппарат, причины пролабирования интраорбитального жира и формирования пальпебральных и малярных грыжевых мешков.
  7. Техники введения через иглу и канюлю. Супрапериостальный уровень как единственный правильный уровень введения и критерии его определения. Разметки, оптимальные точки входа для канюльных техник.
  8. Камуфлирование минимальных пальпебральных и малярных грыжевых мешков препаратом Redensity II и создание плавного веко-скулового соединения. Другие способы коррекции малярных мешков (PDO нити Reandne).
  9. Противопоказания, меры предосторожности. Определение зон анатомической опасности (ангулярная артерия, инфраорбитальный сосудисто-нервный пучок, костный край орбиты и септа глаза).
  10. Ятрогенные побочные эффекты (тиндаль эффект) и осложнения, способы их предотвращения, устранения и лечения.
  11. Демонстрация учебного фильма анатомической диссекции в области нижнеорбитальной зоны.
13-00 – 13-30 КОФЕ-БРЕЙК

13-30 МАСТЕР-КЛАСС:
  • Живая демонстрация техник введения.
14-30 ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
  • Отработка техник введения на пациентах под руководством сертифицированного тренера.
  • Вопросы и ответы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ