Ваш город:
Москва

Авторский курс "Магическое трио: БТА, филлеры, аппаратные методы. Комплексные программы связочно-септального лифтинга" (Нижний Новгород)

10 ноября 2018 г., 10:00

Авторский курс "Магическое трио: БТА, филлеры, аппаратные методы. Комплексные программы связочно-септального лифтинга"


Звездный состав тренеров поделится опытом и наработками в области сочетанных методик.

В рамках первого дня курса будут разобраны темы:

✔️ Классификация типов старения и птоза. Лифтинговые методики ботулинотерапии (авторские разработки А. А. Шаровой).
✔️ Связочно-септальный лифтинг филлерами (Л. И. Филиппова).
✔️Лифтинговые возможности аппаратной косметологии (И. Ю. Брагина и Н. В. Гайдаш)

На втором дне курса вас ждет обширная практическая часть:

✔️Построение комплексных программ: с чего начать, правила сочетания методик и их проведения.
✔️Как создать идеальный протокол в зависимости от морфотипа, типа птоза, возможностей и пожеланий клиента.
✔️Клинический разбор моделей с разными морфотипами старения и типами птоза. Разработка для каждого случая максимальных и оптимальных программ, сочетающих в себе различные методики.

Тренеры курса:
  • Гайдаш Наталия Владимировна, к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог, cпециалист по лазерным технологиям, дерматоскопии, Член российских и международных ассоциаций по дерматологии, пластической хирургии и лазерной медицине.
  • Брагина Ирина Юрьевна, врач высшей категории, физиотерапевт, дерматолог, косметолог, специалист по лазерным и высокоинтенсивным технологиям.
  • Шарова Алиса Александровна, врач-косметолог, геронтолог, доцент кафедры реконструктивной и пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова, руководитель направления «Косметология».
  • Филиппова Лариса Ивановна, к.м.н., врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог, президент Ассоциации «Лига косметологов и пластических хирургов».
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ