Ваш город:
Москва

Научно-практическая конференция «Цифровая визуализация в дерматологии и эстетической медицине» (Москва)

Premium Aesthetics
г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 51
(495) 988-21-87
20 ноября 2018 г., 10:00

Научно-практическая конференция «Цифровая визуализация в дерматологии и эстетической медицине»


Приглашаем врачей дерматологов, косметологов, управляющих и собственников клиник принять участие научно-практической конференции "Цифровая визуализация в дерматологии и эстетической медицине".

Это мероприятие впервые проводится в России при поддержке Академии FotoFinder, компании Premium Aesthetics и учебного центра Longevity.

Конференция посвящена новейшим методам диагностики в дерматологии и эстетической медицине:
  • видеодерматоскопия в практике дерматолога и косметолога;
  • искусственный интеллект для ранней диагностики онкологических заболеваний;
  • тотальное автоматическое картирование тела;
  • цифровая трихология;
  • сервис второго мнения и телемедицина в диагностике заболеваний волос;
  • оценка результатов процедур в эстетической медицине;
  • новые стандарты приема пациентов в клинике эстетической медицины.
Конференция будет интересна всем специалистам, которые хотят повысить свои профессиональные врачебные знания в области дерматоскопии, трихоскопии и эстетической медицины, а также узнать о новых возможностях для бизнеса.

Мы будем говорить не только о диагностике, но и о том, как внедрять новые услуги, повышать лояльность и доверие пациентов, взаимодействовать с коллегами-медиками.

Спикеры конференции - ведущие российские и европейские эксперты в области дерматологии, дерматоонкологии, дерматоскопии и цифровой визуализации поверхности кожи в трихологии и эстетической медицине:
  • Раймондс Карлс (Рига),
  • Ирена Шливко (Нижний Новгород) и Петр Сергеев (Москва),
  • Татьяна Силюк (Санкт-Петербург),
  • Хуберт Ласки (Варшава).
Дата: 20 ноября 2018

Время: 10:00-18:00

Адрес: Москва, Отель Swissotel Красные Холмы, Космодамианская наб., 52, стр. 6
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ