Ваш город:
Москва

Акцент на губы (Новосибирск)

г. Новосибирск, ул. М. Горького, д. 24, оф. 1
(383) 233-20-10
30 апреля 2018 г., 11:00

Акцент на губы. Применение сочетанных методик (филлеры, нити, ботулотоксин и биоревитализация) для получения максимального результата в средней и нижней трети лица


ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

ПЕРИОРАЛЬНАЯ ЗОНА
Особенности послойного анатомического строения средней и нижней третей лица. Возрастные изменения в области средней и нижней третей. Основные эстетические проблемы периоральной зоны, факторы их формирования.

КОРРЕКЦИЯ ИНВОЛЮТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ГУБ
Эстетические ориентиры губ и параметры, определяющие гармонию губ. Увеличение объема, изменение очертаний губ, техника подъема уголков рта (изменение позиций линии комиссуры). Техники введения через иглы и канюли. Выбор препарата для коррекции (Teosyal RHA 2, RHA 3, Kiss) в зависимости от запроса пациента и его анатомических особенностей. Максимально естественный результат коррекции и возможности создания мягкого эффекта «зацелованных губ».

«КИСЕТНЫЕ» МОРЩИНЫ
Факторы формирования «кисетных» морщин. Сочетанное применение биоревитализации и контурной пластики препаратами Teosyal при работе с «кисетными» морщинами. Возможности использования ботулинотерапии при коррекции «кисетных» морщин и десневой улыбки. Boca – первая нить для коррекция периоральной зоны (уплотнение кожи, устранение морщин, устранение гипертонуса круговой мышцы рта).

НОСОГУБНЫЕ И ГУБОПОДБОРОДОЧНЫЕ СКЛАДКИ
Классификация носогубных складок: клиническая картина и механизмы образования носогубных складок разных типов. Возможность простой и необходимость сочетанной коррекции области в зависимости от типа носогубной складки. Возможности применения препаратов контурной пластики Teosyal для коррекции носогубных и губоподбородочных складок. Объемное моделирование скуловой зоны препаратами Teosyal RHA 4 и Teosyal Ultra Deep — необходимый этап коррекции выраженных носогубных складок. Применение тредлифтинга нитями из полидиоксанона и капролактона с насечками Dermafil Happy Lift. Оправданность применения техники ботулинотерапии при «мышечных носогубных» и гипертонусе DAO.

ЩЕЧНАЯ ЗОНА
Возрастные изменения щечной зоны. Выбор препарата Teosyal для контурной коррекции щечной зоны с необходимыми вязкоэластичными свойствами. Применение мезонитей для создания необходимого рельефа. Соответствие тренду «высокие скулы и запавшие щеки».

ЛИНИЯ ОВАЛА
Инволюционные изменения в области овала лица. Факторы формирования «брылей» и потери четкой линии овала. Волюметрическая коррекция линии овала препаратами Teosyal RHA 4 и Ultra Deep (восполнение подбородочной зоны, мандибулярного и разделительного угла). Возможности маскировки «брылей». Тредлифтинг рассасывающимися нитями из капролактона с насечками Dermafil Happy Lift с целью истинного перемещения тканей. Ботулинотерапия в нижней трети.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
1. Живая демонстрация техник введения.
2. Отработка техник введения на пациентах под руководством врача-тренера.
3. Вопросы и ответы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ