Ваш город:
Москва

Возможности ботулинических нейропротеинов в эстетической косметологии. От теории к практике (Казань)

Мартинекс (Казань)
г. Казань, ул. Япеева, д. 10
(843) 524-75-25
19 марта 2019 г., 10:00

Новый ботулотоксин в эстетической косметологии. Особенности и схемы применения препарата Ботулакс®


Программа:

Прикладные аспекты теории:
  • «Молекула века». Место ботулинического нейропротеина типа А в современной эстетической медицине.
  • Вопросы безопасности и эффективности: высокотехнологичное производство, обширная доказательная база (российские и зарубежные клинические исследования).
  • Опыт применение нейропротеина Ботулакс в мировой практике.
  • Ключевые аспекты строения молекулы и взаимодействия нейропротеина с рецепторным аппаратом. Общие свойства нейтропротеинов и отличительные особенности препарат Ботулакс.
Практические вопросы:
  • Верхняя треть лица - единый мышечный симпласт. Вопросы правомерности изолированной коррекции зон.
  • Клинические нюансы и возможности работы с препаратом Ботулакс в разных зонах: межбровье, лоб, наружные углы глаз.
  • Дозы: как они менялись за годы применения токсинов в эстетике. Современные тенденции - коррекция морщин с эффектом «живого лица».
  • Индивидуальный подход к выбору точек инъекции и доз в зависимости от анатомических особенностей лица - залог реализации пожеланий пациента.
  • Правильная оценка мимической активности как профилактика формирования компенсаторных морщин.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ