Ваш город:
Москва

Коррекция инволютивных изменений средней и нижней третей лица (Тюмень)

г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 60, к. 2
(3452) 26-33-07
5 февраля 2019 г., 11:00

Коррекция инволютивных изменений средней и нижней третей лица. Применение сочетанных методик для получения максимального результата


Программа:

ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ НИЖНЕЙ И СРЕДНЕЙ ТРЕТЕЙ ЛИЦА
Причины и алгоритм формирования возрастных изменений в этих областях.

КОРРЕКЦИЯ ИНВОЛЮТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ГУБ
Эстетические ориентиры губ и параметры, определяющие гармонию губ. Увеличение объёма, изменение очертаний губ, техника подъёма уголков рта (изменение позиций линии комиссуры). Техники введения через иглы и канюли, выбор препарата для коррекции. Возможности автоматизированного устройства Teosyal Pen для уменьшения болезненности процедуры и гарантии ювелирной точности количества введенного препарата.

«КИСЕТНЫЕ» МОРЩИНЫ
Факторы формирования «кисетных» морщин. Сочетанное применение биоревитализации и контурной пластики препаратами линии Teosyal RHA при работе с «кисетными» морщинами.

НОСОГУБНЫЕ И ГУБОПОДБОРОДОЧНЫЕ СКЛАДКИ
Классификация носогубных складок: клиническая картина и механизмы образования разных типов носогубных складок. Возможность простой и необходимость сочетанной коррекции области в зависимости от типа носогубной складки. Возможности применения препаратов Teosyal для коррекции носогубных и губно-краевых складок. Объёмное моделирование скуловой зоны филлерами — необходимый этап коррекции градиентных носогубных складок.

ЩЁЧНАЯ ЗОНА
Возрастные изменения щёчной зоны. Выбор препарата Teosyal с необходимыми вязкоэластичными свойствами для контурной коррекции щёчной зоны. Методики устранения дряблости щёчной области без применения аппаратных методик — векторный лифтинг с использованием препарата Teosyal RHA 1.

ЛИНИЯ ОВАЛА
  • Инволюционные изменения в области овала лица. Факторы формирования «брылей» и потери чёткой линии овала.
  • Волюметрическая коррекция препаратами Teosyal линии овала (восполнение подбородочной зоны, мандибулярного угла и маскировка «брылей»).
ДЕРМАЛЬНЫЕ МОРЩИНЫ различной локализации. Алгоритм устранения — от биоревитализации травмирующими техниками до заполнения филлерами с различными вязкоэластичными свойствами. Комплексная работа с качеством кожи — выравнивание цвета лица, устранение пигментных пятен с использованием биоревитализантов различного поколения.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
  • Мастер-класс: живая демонстрация техник введения.
  • Постановка рук слушателей (при наличии моделей) под руководством тренера.
  • Вопросы и ответы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ