Ваш город:
Москва

Скидки до 30% на обучающие курсы

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
15 марта 2019 г., 10:00
Наши курсы обучения перманентному макияжу позволяют получить все необходимые теоретические и практические знания в области данного вида художественных услуг. Первые практические занятия проводятся на специальных тренировочных манекенах или масках, помогающих освоить технику перманентного макияжа и почувствовать машинку.

Дальнейшая практическая отработка на обучении перманентному макияжу проводится на моделях под руководством преподавателя. Возможно обучение в группе или индивидуальные занятия.

Вы можете обучиться, например, актуальному курсу Микроблейдинг и начать зарабатывать сразу по окончании курса! Вы научитесь создавать красивые и главное, естественные, брови надолго.

Итак, что представляет собой эта процедура?

«Микроблейдинг» — это уникальный, модный , ручной метод мануального пигментирования. Процедура выполняется без аппарата при помощи специальной ручки-манипулы и одноразовых игловых насадок, имеющих несколько модификаций. Игла мягко помещается на поверхность и внедрение пигмента происходит на глубину не более 0,5 мм.

Программа курса разработана с большим уклоном на практическую часть, которая проходит с отработкой на моделях.

На обучение принимаются все желающие со знанием основных правил архитектуры бровей.

На курсах микроблендинга вы узнаете:
  • Как грамотно выстроить геометрию бровей.
  • Изучите технические особенности оборудования для микроблейдинга (понятие «блейд» и тонкости устройства, как правильно установить блейд в манипулу, каким должен быть угол наклона).
  • Особенности пигментов для микроблейдинга, как подобрать цвет с учетом цветотипа клиента.
  • Отработаете уникальные схемы. Вы получите полное владение пером для того чтобы свободно применять их на практике в соответствии с пожеланиями клиента.
  • Как грамотно подобрать и применять анестетик.
  • Каким должен быть уход после микроблейдинга.
  • Сделать реконструкцию бровей в этой уникальной технике без риска получить некачественную работу не только сразу после процедуры, но и получить отличный результат по заживлению.
  • Грамотно провести коррекцию микроблейдинга бровей, при необходимости так, чтобы уникальный рисунок не потерял свою первоначальную красоту.
Обучение микроблейдингу будет проходить в группах в оборудованном кабинете.

После отработки теоретического блока — закрепление на практике: на искусственной коже, на живой модели.

С 1 по 15 марта включительно - скидка 20% на семинары по перманентному макияжу (обучение в группе), 30% скидка на обучение по перманентному макияжу (на индивидуальное обучение).

Курсы на которые действует скидка:

1.Перманентный макияж - базовый уровень
2.Перманентный макияж- повышение квалификации (3Д, эффект перламутра, дымчатые, шатирование, исправления)
3.Перманентный макияж: анти-эйдж, дермо-пигментация, татуаж в трихологии, камуфляж витилиго
4.Техники удаления татуажа:лазер, ремувер
5.Коррекция ореолов груди
6.Эффект румян с помощью татуажа
7.Технология ручного микро-пигментирования Microblading (3D, 6D, 8D, 10D, 12D, HD, HD line)

Оформите договор на обучение до 15 марта и получите выгоду до 30%!

Спешите сделать себе подарок!

Звоните сегодня +7 (495) 185-06-85
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ