Ваш город:
Москва

AMENITY. Оригинальные японские пилинги (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д. 2, этаж 3, офис 32
(812) 385-57-50
16 августа 2019 г., 10:00

AMENITY. Оригинальные японские пилинги


ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
  • Философия и концепция японской косметологии.Косметические препараты на основе экстракта плаценты. Состав и механизм действия, технологические особенности производства. Биомиметические пептиды в косметологии.
  • Водородныйпилинг с плацентарной клеточной терапией.
  • Показания к проведению процедуры. Характеристика профессиональных препаратов линии CP. Принцип выбора сыворотки для пилинга в зависимости от особенностей кожи клиенты и наличия эстетических проблем. Демонстрация процедуры.
  • Омолаживающий химический пилинг с системой дермальных факторов роста GF SERIES.Особенности и преимущества процедуры. Специализированная косметическая линии GF на основе биотехнологических аналогов регуляторных молекул клеток кожи, характеристика препаратов и рекомендации по применению.
  • Мультиактивныйпилинг в сочетании с пептидной терапией SF HerbalPeeling.
  • Возможности и особенности пилинга. Обзор препаратов линии SkinFactors (SF). Демонстрация процедуры.
  • Пилинг в сочетании с депигментирующепй терапией PURE WHITE.
  • Инновационные ингредиенты для коррекции гиперпигментации. Технология проведения химического пилинга для отбеливания кожи.

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ