Ваш город:
Москва

Современные методы косметического ухода за жирной проблемной кожей (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д. 2, этаж 3, офис 32
(812) 385-57-50
3 апреля 2019 г., 10:00

Современные методы косметического ухода за жирной проблемной кожей


Программа:
  • Особенности жирной и комбинированной кожи. Главные причины себореи и патогенетические звенья развития акне.
  • Основные правила проведения косметического ухода за комбинированной и жирной проблемной кожей. Какие косметические средства следует использовать, чтобы подавить себорею и предупредить обострение угревой болезни, не нарушая барьерной функции кожи.
  • Диагностика кожи пациента и индивидуальный подбор препаратов для профессионального и домашнего ухода.
  • Краткий обзор современных косметических марок, которые применяются для решения выбранной задачи.
  • Ericson Laboratoire - французская космецевтика класса люкс. Концепция мультитерапии. Лечебный уход за проблемной кожей Acti Biotic. Правила применения препаратов при проведении атравматичной чистки, рекомендации по подбору средств для домашнего ухода. Демонстрация процедуры Acti Biotic.
  • Система профессионального косметическогоу хода meillumé. Пилинги и атравматичная чистка кожи. Линейка Clear Skin Care для терапевтического ухода за кожей с акне в сочетании с азелаиновым пилингом. Демонстрация процедуры «Азелаиновый пилинг для терапии акне».
  • Phymongshe - природная косметика страны утренней свежести c уникальными велнес технологиями. Оздоравливающий уход за комбинированной и жирной кожей с использованием многофункционального мини-гаджета Sofia. Демонстрация процедуры.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ