Ваш город:
Москва

MIAMI PEEL (Казань)

г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 2В (ОЦ «Сакура»)
(843) 212-01-26
23 апреля 2019 г., 11:00

MIAMI PEEL® Профессиональные пилинги для решения сложных эстетических проблем


MIAMI PEEL® - система профессиональных срединно-поверхностных пилингов, разработанная группой дерматологов из Международного университета Флориды под руководством проф. Э.Вейсса.

Пилинги MIAMI PEEL® успешно применяются не только в субтропическом климате юго-восточного побережья США, но и на территории остальных штатов, а также в других странах. Их эффективность и безопасность доказана клиническими исследованиями.

Пилинги MIAMI PEEL® можно проводить круглый год и с их помощью успешно решать самые сложные эстетические проблемы.

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
  • Система пилингов MIAMI PEEL®. Особенности препаратов. Механизм действия.
  • MIAMI PEEL® CLASSIC - мультикислотный срединно-поверхностный пилинг с гидрохиноном для отбеливания пигментных пятен, лечения меланодермий, угревой болезни, постакне и фотостарения.
  • MIAMI PEEL® AR – ретиноловый биоэмульсионный пилинг для коррекции возрастных изменений кожи, лечения дисхромий, акне и постакне.
  • MIAMI PEEL® S-30 – салициловый липосомальный пилинг для лечения акне, розацеа и фотостарения.
  • Показания и противопоказания к проведению пилингов MIAMI PEEL®. Методика проведения процедур. Схемы рациональной терапии и постпилинговая реабилитация.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
  • Демонстрация комбинированной процедуры MIAMI PEEL® CLASSIC и MIAMI PEEL® AR для кожи с возрастными изменениями и гиперпигментацией.
  • Демонстрация процедуры MIAMI PEEL® S-30 для проблемной кожи с акне и постакне.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ