Ваш город:
Москва

Пластический массаж лица - безоперационная методика пластики лица (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
21 мая 2019 г., 09:00
Пластический массаж оказывает сильное, но оптимальное воздействие на ткани лица и шеи, в результате чего улучшается кровообращение, укрепляются мышцы, и повышается тургор кожи, существенно снижается отёчность, улучшается цвет лица, разглаживаются отдельные морщины, сглаживаются носогубные складки, подтягивается кожа щёк. Кожа становится свежей, упругой.

По сути, такой массаж можно считать хорошей альтернативой хирургическим и инъекционным методам коррекции лица. В ходе процедуры активизируется деятельность сальных желёз, оказывается влияние на подкожно-жировую клетчатку, нервы, лимфатические узлы и сосуды.

Продолжительность – 2 дня обучения, 12 академических часов.

Обучение предназначено для специалистов со знанием классического косметического массажа лица.

Занятия по технике массажа лица проводят преподаватель высокого уровня Роменец Татьяна Игоревна

Программа:
1. Анатомическое строение мышц и кожи лица.
2. Особенности французской техники массажа лица.
3. Подробное изучение показаний, а так же противопоказаний для проведения данной процедуры.
4. Правильная постановка рук, способы воздействия на кожу лица, шеи, области декольте, достижение лифтинг-эффекта (разбивания жировых подкожных отложений и подтягивания кожи)
5. Методика французской техники пластического массажа лица.
6. Преимущества данного метода.
7. Рекомендации по применению (возраст, состояние кожи и др.).

Запись.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ