Ваш город:
Москва

SMART TOUCH – европейские тенденции терапевтического омоложения (Чебоксары)

г. Москва, 1-ая улица Ямского поля, д.15, стр. 2, офис 107
(499) 257-78-14
7 декабря 2017 г., 11:00

SMART TOUCH – европейские тенденции терапевтического омоложения. Выбор адекватного алгоритма коррекции возрастных изменений лица


Программа:

Разные типы старения лица и ревитализация
  • Физиологический механизм возрастной трансформации лица. Главные маркеры, механизмы, основные критерии старения и целесообразность их учета при выборе терапии.
  • Необходимость и место применения техники объемного моделирования, адекватное и обоснованное назначение различных видов ревитализантов (от монопрепаратов до мультикомпонентных коктейлей и гидроскинбустеров).
  • Что такое "оптимальная ревитализация"? Особенности технологии DWLANE ® (Италия). Принцип составления базовых протоколов моно – и двухуровневой ревитализации.
  • Мезотерапевтические концентраты – отличие от классических моно- и мультикомпонентных препаратов. Способы и протоколы комбинированного применения с пилингами, ревитализантами и нейтральными базовыми кремами.
  • Терапевтические лифтинговые маски на основе биоцеллюлозы и нетканого материала Liftfiber. Новые ингредиенты и новые технологии их сохранения и доставки к коже. Препараты созданные для постпроцедурного ухода после ревитализации.
  • Инновационные протоколы INNEA+: особенности выбора и показаний для мультикомпонентных препаратов MD:COMPLEX (Великобритания) в успешной anti-age терапии.
  • Принцип составления базовых протоколов. Классические и самые современные ингредиенты в мезопрепаратах. Когда? Кому? Зачем?
Оптимальные алгоритмы стимуляции синтеза коллагена (профессиональные процедуры и препараты для домашнего применения)
  • Ретиноиды в дерматологии и эстетической медицине: история открытия и применения, плейотропное действие на кожу. Клинический, гистологический, иммунологический, биохимический и молекулярный уровни воздействия.
  • ПИЛЭЕР - новая формула химической эксфолиации (пилинга) кожи, не требующая нейтрализации
  • Экономическая целесообразность: мультифункциональность продуктов, специальный объем упаковки для начинающих и опытных специалистов
  • Уникальный домашний уход с возможностью адаптации к любому типу кожи и различным эстетическим проблемам. Читаем состав препаратов. Уникальные ингредиенты и их комбинации.
  • Как улучшить и продлить результаты нитевого лифтинга? Препараты для постпроцедурного периода.
Праймеры – британская концепция кератолитиков в работе с различными эстетическими проблемами. Необходимые компоненты в составе, рекомендации и назначение (профессиональные процедуры и препараты для домашнего применения).
  • Сочетание с профессиональными процедурами
  • Обоснованность домашнего применения в курсе дерматологического и косметологического лечения
  • Подготовка кожи – необходимые компоненты в составах, обеспечивающие безопасность процедур.
Контролируемая хемоэксфолиация. Оптимальный выбор процедуры пилинга в коррекции различных эстетических задач.
  • Классификация пилингов на основе альфа- и бета- гидроксикислот MD:PEEL
  • Классические и инновационные протоколы коррекции гиперпигментации, постакне, фото- и хроностарения
  • NEW! Усиленная хемоэксфолиация: сочетание пилэеров TimeCode с пилингами MD:PEEL в одной процедуре.
Практическая часть
  • Европейские протоколы ревитализации: GLOBAL GLOW (ГЛОБАЛ ГЛОУ), СКИН БРАЙТ (SKIN BRIGTH), INNEA + (ИННЭА+), Ю НЬЮ ЛИПС (YOUR NEW LIPS), алгоритмы сочетанного применения с неинвазивной карбокситерапией
  • 2 пилэера – 6 классических протоколов профессионального применения препаратов TIMECODE: ЛАЙТ КЛАССИК, ВИТАМИН ЛАЙТ, ЛАЙТ РЕКАВЕРИ, ЛАЙТ РСТ, БЕЙСИК КЛАССИК, БЕЙСИК АДВАНСТ.
Условия участия: уточнить условия участия и записаться можно по тел. +7-900-330-48-78
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ