Ваш город:
Москва

Научные технологии замедления процессов старения: от теории к практике (Геленджик)

г. Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 13А
(812) 410-00-11
10 сентября 2018 г., 10:00
10 сентября 2018 г. в рамках осенней сессии Национальной Aкадемии активного Долголетия, организуемой при поддержке Российского общества антивозрастной медицины и Европейской ассоциации профилактической, регенеративной и анитивозрастной медицины(ESAAM), состоится мастер-класс «Научные технологии замедления процессов старения: от теории к практике».

Адрес: г. Геленджик, Клиника «Ланцеть», ул. Мира, д. 23

Пленарные заседания осенней сессии Национальной Академии активного Долголетия будут проходить с 8 и 9 сентября 2018 г. (г. Геленджик, Конференц зал отеля GrandResort, Гостиничный комплекс «Приморье», ул. Мира д. 21).

С докладами выступят европейские и российские эксперты в области антивозрастной медицины. Кроме того, участники мероприятия получат возможность посетить открытие многопрофильного медицинского центра Клиника «Ланцетъ», созданного под руководством ОАО «Институт Пластической хирургии и косметологии» (Москва, ) 9 сентября по адресу г. Геленджик, ул. Мира 23.

Оформить заявку можно до 3 сентября 2018 г. по телефону:
Стоимость участия в сессии Национальной Академии активного Долголетия с 7 по 10, а также в мастер-классе – 27 500р.

Для членов Общества антивозрастной медицины -23 900 р.

Стоимость участия в сессии Национальной Академии активного Долголетия с 9 по 10, а также в мастер-классе -21 500 р.

Для членов Общества антивозрастной медицины - 17 900р.

Участникам мастер-класса «Научные технологии замедления процессов старения: от теории к практике» будут представлены схемы применения пептидных биорегуляторов в практической деятельности клиник эстетической и антивозрастной медицины, методические пособия, а также вручены сертификаты Общества антивозрастной медицины.

Предварительная программа курса:
  • Что должен знать косметолог и специалист антивозрастной медицины о “гормоне молодости”. Современные методы регуляции эпифиза, профессор Трофимова Светлана Владиславовна, Президент Российского общества антивозрастной медицины, Санкт-Петербург.
  • Пути достижения максимального эстетического эффекта при сочетанном применении аппаратной косметологии с биорегулирующей терапией, Божок Ольга Сергеевна, Москва.
  • Клиника антивозрастной медицины – новое направление в системе здравоохранения. Принципы организации и продвижения клиник антивозрастной медицины, Острополец Дина Владимировна, Санкт-Петербург.
Впервые будут даны схемы применения пептидных биорегуляторов, методики введения пептидов, а также схемы комбинаций пептидных биорегуляторов и аппаратной косметологии.

За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону
Контактное лицо: Евгения Артемьева
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ