Ваш город:
Москва

BEAU VISAGE (БОВИЗАЖ) – европейские технологии малоинвазивного терапевтического омоложения (Хабаровск)

г. Москва, 1-ая улица Ямского поля, д.15, стр. 2, офис 107
(499) 257-78-14
15 января 2018 г., 10:00

BEAU VISAGE (БОВИЗАЖ) – европейские технологии малоинвазивного терапевтического омоложения. 10 актуальных методик для успешной клинической практики


Программа:

Теоретическая часть
  • Новое поколение пептидной мезотерапии. Препараты влияющие на клеточные регуляторные механизмы. Понятия "пептид", "белок", "фактор роста". Классификация пептидов. Особенности производства пептидных препаратов. Обзор препаратов и техники введения (игла vs канюля). Препараты для терапии периорбитальной зоны, кожи лица пациентов с куперозом и склонностью к отекам.
  • Понятие «терапевтического мезоконцентрата»: высокоактивные мезотерапевтические препараты. Способы и протоколы комбинированного применения с пилингами, ревитализантами и нейтральными базовыми кремами.
  • Препарат для оптимальной ревитализации. Особенности технологии DWLANE ® (Италия). Принцип составления базовых протоколов моно – и двухуровневой ревитализации. Протоколы комбинированного применения с аутоплазмой.
  • ПИЛЭЕР - новая формула химической эксфолиации кожи, не требующая нейтрализации. TIMECODE PEELAYER LIGHT – формула «3 в 1». Пилинги в весенне- летний период.
  • Праймеры – британская концепция кератолитиков в работе с различными эстетическими проблемами. Необходимые компоненты в составе, рекомендации и назначение (профессиональные процедуры и препараты для домашнего применения).
  • Контролируемая хемоэксфолиация. Оптимальный выбор процедуры пилинга в коррекции различных эстетических задач. Классификация пилингов MD:PEEL на основе альфа- и бета- гидроксикислот. Классические и инновационные протоколы коррекции гиперпигментации, постакне, фото- и хроностарения. NEW! Усиленная хемоэксфолиация: применение ретинолсодержащих препаратов или мезотерапевтических концентратов с пилингами MD:PEEL в одной процедуре.
  • Новое поколение скинбустеров: протоколы лифтинга, особенности работы в периоральной зоне (устранение и профилактика кисетных морщин), протоколы, разбор ошибок.
  • Профилактика и терапия гиперпигментации (кератолитики, инновационные мезотерапевтические формулы, новые препараты для домашнего ухода)
  • Омоложение шеи, декольте и кистей рук: игла vs каннюля (инъекционные методики и препараты домашнего ухода на основе ретиноидов)
  • Мезонити на основе полимолочной кислоты. Все ли нити одинаковые? Особенности работы мононитями на основе ПМК и алгоритм выбора пациента. Что важно знать в постпроцедурном периоде? Препараты для активной стимуляции синтеза коллагена (TIMECODE, Испания) и быстрого устранения синяков на основе лактоферрина (CHELASKIN, Италия).
Практическая часть
  • Процедура мезотерапии периорбитальной зоны
  • Канюльная мезотерапия классическими и пептидными препаратами MD:COMPLEX
  • Скинбустинг
  • Протоколы двухуровневой ревитализации: GLOBAL GLOW, SKIN BRIGTH, INNEA +
  • Усиленная хемоэксфолиация: сочетание пилэеров TIMECODE с пилингами MD:PEEL или мезоконцентратами MD:COMPLEX в одной процедуре.
  • Протоколы применения препаратов TIMECODE: ЛАЙТ КЛАССИК, ВИТАМИН ЛАЙТ, ЛАЙТ РЕКАВЕРИ, ЛАЙТ РСТ, БЕЙСИК КЛАССИК, БЕЙСИК АДВАНСТ.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ