Ваш город:
Москва

Диссекционный курс для врачей-косметологов (Иркутск)

г. Иркутск, Проезд Амурский, д. 16
(3952) 99-40-19
24 июня 2018 г., 10:00
Большое и значимое мероприятие – Диссекционный курс для врачей-косметологов – пройдет 24-25 июня в Иркутске.

Осложнения. Их стремится избежать любой врач, и врачи-косметологи не являются исключением. Как избежать осложнений в повседневной практике? Как бороться с ними? Ответ один – постоянное самообразование, обучения под руководством опытных коллег, доскональное изучение анатомического строения.

Для этого достаточно давно за рубежом и совсем недавно в России проводятся диссекционные курсы, где можно воочию увидеть, какое воздействие оказывают те ил иные процедуры.

24-25 июня, впервые за Уралом, в Иркутске состоится грандиозное мероприятие – Диссекционный курс, приуроченный к Всероссийскому чемпионату врачей-косметологов «Сияние Байкала».

Организаторы курса
  • компания «Скин Технолоджи», 
  • группа компаний «САТЭЛЬ», 
  • Байкальская ассоциация специалистов эстетической медицины. 
Курс будет проходить два дня: научно-практическая конференция, марафон живых инъекций, сателлиты, анатомия, диссекция, выставка.

Автор анатомического курса – PeterPalhazi (Питер Палхази) из Венгрии. PeterPalhazi - анатом, пластический хирург, широко известен работами в области хирургической ринопластики. Соавтор лучшего атласа по хирургической анатомии носа. Результаты его исследований и научных работ безусловно интересны для специалистов по медицинской косметологии.

Тренерско-преподавательский состав:
  • Эльмира Сатардинова,
  • Алиса Шарова,
  • Андрей Сергиенко,
  • Алексей Иванов.
Участники курса – врачи-косметологи - в рамках одного мероприятия получат по-настоящему редкие знания по работе с филлерами, токсинами, нитями. В рамках курса - послойная диссекция и «живые инъекции» на моделях (будет проведена прямая трансляция). У врачей-участников курса появится возможность отработки навыков под руководством известных тренеров на безопасном, сертифицированном биоматериале и постановка руки.

Пройти такой курс для практикующего врача-косметолога – бесценный опыт, залог будущей успешной практики. Ведь во время курса, работая под чутким руководством своего тренера, можно самостоятельно работать с анатомическими препаратами, проанализировать результаты воздействия инъекционных и нитевых техник.

Теперь есть возможность онлайн-покупки билетов в любое удобное для вас время на сайте мероприятия.

Подробности по телефонам:
  • 8 (3952) 99-40-19;
  • 8 (3952) 24-43-96;
  • 8 (3952) 24-43-68;
  • 8 (499) 322-02-26.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ