Ваш город:
Москва

II Балтийский международный конгресс по пластической хирургии и косметологии

ООО «Росбалтлогистика»
г. Светлогорск, Янтарь-Холл

(4012) 99-47-27
13 сентября 2019 г., 10:00

Балтийский Конгресс

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


Приглашаем вас принять участие во II Балтийском международном конгрессе по пластической хирургии и косметологии, который состоится 13 - 15 сентября 2019 года в городе Светлогорск Калининградской области.

Председатель конгресса Мантурова Наталья Евгеньевна.

В конгрессе примут участие более 300 врачей со всей России, 50 ведущих спикеров. Мероприятие пройдет на уникальной площадке "Янтарь Холл", расположенной на берегу Балтийского моря.

Программа включает сессии по косметологии, пластической хирургии, сессию для руководителей и выставку ведущих производителей препаратов и оборудования для специалистов эстетической медицины.

Научная программа включает 2 дня докладов признанных экспертов, онлайн-трансляции операций и марафон живых инъекций.

13 сентября вас ждет гала-ужин с восхитительной развлекательной программой. 14 сентября вы сможете посетить мировой чемпионат по фейерверкам. 15 сентября запланированы увлекательные туристические маршруты по Янтарному краю.

Участникам конгресса будут выданы удостоверения государственного образца о повышении квалификации (НМО).

Зарегистрироваться на участие в Конгрессе можно на сайте мероприятия.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ