Ваш город:
Москва

V Международная школа маммопластики (Казань)

г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 138, блок 9
(843) 237-84-69
13 мая 2018 г., 09:00

V Международная школа маммопластики


Приглашаем Вас принять участие в работе ​​V ​Юбилейной Международной школы маммопластики ​в Казани, которая пройдет ​13-​15 мая 201​8​ г.

​Место проведения: КРК Корстон, г. Казань, ул. Н. Ершова, 1А

Традиционно в Казани соберутся более 450 медицинских специалистов - пластических хирургов, онкологов, маммологов и микрохирургов более чем из 30 регионов России и стран СНГ.

В качестве экспертов выступят ведущие мировые представители сообщества пластических хирургов.

В рамках программы запланированы:
  • Живые операции и демонстрация самых востребованных методик в реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы.
  • Эстетическая хирургия молочной железы: интерактивные лекции и дискуссии.
  • Реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы: опыт ведущих экспертов.
  • Практические рекомендации зарубежных экспертов из Европы (Италия, Швейцария и др.).
  • Практические занятия по отработке мануальных навыков в микрососудистой хирургии на учебных микроскопах в Dry Lab.
  • Дискуссии.
Среди партнеров мероприятия заявлены производители и дистрибьюторы медицинского оборудования, медицинских изделий и инструментов, шовных и перевязочных материалов, препаратов для ухода за рубцами, оптических приборов и технологий, компрессионного белья, комплексного оснащения клиник и инновационных продуктов для медицинских учреждений.

Официальный сайт мероприятия
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ