Ваш город:
Москва

БТА и Филлеры: как избежать осложнений. Неотложные состояния в практике врача-косметолога (Казань)

Медицина Красоты
г. Казань, ул. Павлюхина, д.37
(843) 204-14-10
26 сентября 2017 г., 09:00

БТА и филлеры: как избежать осложнений. Неотложные состояния в практике врача-косметолога


Дата и время проведения: 26 сентября 2017 года, 09.00

Адрес проведения: РТ, г. Казань, ул. Адоратского, д.3, ООО “Медицина красоты плюс”

Программа:
  • 09.00-09.30 – Регистрация участников.
  • 09.30-11.00 - Анатомо-физиологические особенности лица. Разбор различных паттернов мимической активности, разбор неудач и различных осложнений при проведении коррекции БТА и филлерами.
  • 11.00- 12.30- Неотложные состояния в практике врача- косметолога. Диагностика и оказание неотложной помощи на приеме. Состав аптечки косметолога и разбор лекарственных средств реанимации.
  • 12.30-13.00- Кофе-брейк.
  • 13.00-15.00- Разбор точек и зон для введения препаратов. Углубленная Практическая часть.
  • 15.00-15.30- Обсуждение.
Тренер: Жабоева Светлана Леоновна - Руководитель Клиники СЛ, к. м. н., доцент кафедры профилактической медицины и экологии человека ФПК и ППС ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России, Заслуженный врач РТ, главный врач Клиники СЛ, сертифицированный тренер компании «Ипсен», член экспертного совета "Диспорт. Ботулинотерапия”

По всем интересующим вопросам обращайтесь к старшему медицинскому представителю ООО Ипсен Степановой Альбине, телефон: 8-919-620-36-05

Семинар 26 сентября Жабоева

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ