Ваш город:
Москва

Коррекция инволютивных изменений верхней и средней третей лица (Кемерово)

г. Кемерово, ул. Мичурина, д. 13
(3842) 900-517
6 февраля 2019 г., 11:00

Коррекция инволютивных изменений верхней и средней третей лица


В рамках семинара будут рассмотрены эстетические проблемы периорбитальной зоны и способы их коррекции с применением биоревитализации, контурной пластики и объёмного моделирования препаратами классической линии Teosyal, линии Teosyal PureSense с лидокаином, Teosyal RHA – инновационной линии филлеров, специально разработанных для подвижных зон лица, ботулинотерапии, а также нитевых технологий REANDNE и Dermafil Happy Lift.

Уровень семинара – продвинутый
Семинар рекомендован для специалистов, имеющих элементарные и хорошие практические навыки введения препаратов через иглы и канюли, а также базовые навыки нитевого лифтинга.

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:

• ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ ПЕРИОРБИТАЛЬНОЙ ЗОНЫ
Послойное анатомическое строение периорбитальной зоны, опасные зоны для работы с инъекционными методами. Анатомические аспекты формирования эстетических проблем в периорбитальной зоне. Основные инволютивные изменения.

• ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ
Основные причины формирования тёмных кругов под глазами. Teosyal Redensity II – препарат выбора для коррекции тёмных кругов, вызванных дефицитом объёма тканей. Техника коррекции слёзной и пальпебромалярной борозд канюлей и иглой, варианты доступа. Тактика ведения пациентов с грыжами нижнего века.

• МОРЩИНЫ ПЕРИОРБИТАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ
Причины формирования морщин различной этиологии. Применение биоревитализантов Teosyal Meso или Teosyal Redensity I для коррекции морщин на фоне сухости или атонии кожи. Использование ботулинотерапии – необходимый этап коррекции мимических морщин. Применение тредлифтинга REANDNE для укрепления кожи периорбитальной области.

• МАЛЯРНЫЕ МЕШКИ
Формирование малярных мешков. Тактика ведения пациентов с малярными мешками. Применение тредлифтинга REANDNE для уплощения малярного жирового пакета. Варианты маскировки малярной борозды с использованием филлеров.

• ОБЪЁМНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ СРЕДНЕЙ ТРЕТИ
Восполнение объёма скул с использованием препаратов Teosyal Ultimate, Teosyal Ultra Deep, Teosyal RHA. Коррекция щёчно-скуловой борозды при работе со средней третью. Техники введения гелей иглой и канюлей.

• ЛИФТИНГ БРОВЕЙ
Причины опущения линии брови. Техники поднятия бровей, в зависимости от причины опущения, с использованием препаратов Teosyal, ботулинотерапии и рассасывающихся нитей из капролактона с насечками Dermafil Happy Lift. Подъём брови при коррекции височной области.

• ИНВОЛЮТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗОН НАД ГЛАЗАМИ: ВИСОЧНАЯ, ЛОБНАЯ И МЕЖБРОВНАЯ
Анатомическое строение зон, опасные зоны при работе с инъекционными методиками. Впалые виски – изюминка внешности или эстетический недостаток? Выбор препарата, глубины и техники для безопасной коррекции западения тканей височной области. Возможность применения филлеров Teosyal, ботулинотерапии и тредлифтинга REANDNE для коррекции инволютивных изменений зон лба и межбровья.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:

• МАСТЕР-КЛАСС – живая демонстрация техник введения.
• Постановка руки под руководством тренера (при наличии у слушателей моделей).
• Вопросы и ответы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ