Ваш город:
Москва

BEAU VISAGE (Кемерово)

г. Москва, 1-ая улица Ямского поля, д.15, стр. 2, офис 107
(499) 257-78-14
27 мая 2019 г., 11:00

BEAU VISAGE (БОВИЗАЖ) – новые малоинвазивные методики и алгоритмы терапевтического омоложения


Лектор: САФРОНОВ Антон Борисович врач дерматолог, косметолог, невролог Центра Медицинской Косметологии "ABS clinic&fit", сертифицированный международный тренер и научный консультант группы компаний "Международный Медицинский Эксперт" (Иваново).

Время: 11:00-17:00

В программе:

Новый взгляд на возрастные изменения тканей лица.
Физиологический механизм возрастной трансформации лица. Современное представление о дермальном матриксе. Митохондриальная теория старения и различные виды антиоксидантов для ее коррекции.

От мезотерапии к биореставрации
Мезотерапевтические концентраты (Великобритания) – отличие от классических моно- и мультикомпонентных препаратов. Способы и протоколы комбинированного применения с пилингами, ревитализантами и мезонитями.
Что такое «оптимальная ревитализация»? Особенности технологии DWLANE ® (Италия).
Инновационные протоколы двухслойной ревитализации
НОВИНКА! Универсальный бустер IQLift (Испания) для улучшения результатов любых эстетических процедур (от нитевого лифтинга до введения аутологичной плазмы). Протокол субдермальной биореставрации.

Оптимальные алгоритмы стимуляции синтеза коллагена (профессиональные процедуры и препараты для домашнего применения).
Ретиноиды в дерматологии и эстетической медицине
Пилэер - новая формула химической эксфолиации (пилинга) кожи, не требующая нейтрализации
Уникальный домашний уход с возможностью адаптации к любому типу кожи и различным эстетическим проблемам. Читаем состав препаратов. Уникальные ингредиенты и их комбинации.

Праймеры – британская концепция кератолитиков в работе с различными эстетическими проблемами. Необходимые компоненты в составе, рекомендации и назначение (профессиональные процедуры и препараты для домашнего применения).

Контролируемая хемоэксфолиация. Оптимальный выбор процедуры пилинга в коррекции различных эстетических задач.
Классификация пилингов на основе альфа- и бета- гидроксикислот MD:PEEL
Классические и инновационные протоколы коррекции гиперпигментации, постакне, фото- и хроностарения
НОВИНКА! Усиленная хемоэксфолиация: сочетание пилэеров TIMECODE с пилингами MD:PEEL в одной процедуре.
НОВИНКА! Новая концепция депигментации 4 в 1 - депигментирующий крем с омолаживающим эффектом MELAN:OFF (Великобритания).

Школа пептидной терапии. Пептиды vs биомиметические пептиды. Как сохранить пептиды в мезотерапевтических препаратах? Уникальная технология мембранной фильтрации. Пептидные комплексы для омоложения кожи, решения проблемы грыжевых мешков, темных кругов и морщин вокруг глаз, терапии отечных лиц и кожи с розацеа.

Практическая часть
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ