Ваш город:
Москва

Система профессионального косметического ухода (Краснодар)

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 210 (1 этаж)
(861) 203-00-35
19 июня 2019 г., 11:00

Система профессионального косметического ухода meillumé. Атравматичная чистка. Современные пилинги. Коррекция акне, розацеа, купероза и возрастных изменений кожи


Программа:

I день. Атравматичная чистка кожи и коррекция акне

Общая характеристика и особенности препаратов meillumé для профессионального косметического ухода, коррекции возрастных изменений и эстетических дефектов кожи.
  • Профессиональное очищение кожи
  • Мультифакторные пилинги
  • Интенсивная терапия
  • Бустеры- специальные усилители действия косметических средств
Методика профессиональной атравматичной чистки кожи. Использование препаратов для разрыхления эпидермиса, аппаратного и мануального глубокого очищения кожи, экстракции комедонов.
  • Демонстрация процедуры атравматичной чистки.
Линия препаратов CLEAR SKIN CARE для коррекции акне и постакне ухода за жирной и комбинированной кожей. ROSACEA SKIN CARE - специализированная линия для ухода за чувствительной кожей с куперозом, розацеа. Выбор препаратов и алгоритм построения курса процедур в зависимости от тяжести заболевания.
  • Демонстрация процедуры «Терапевтический уход за кожей с акне».
II день. Мультифакторные пилинги в программах коррекции возрастных изменений кожи и других эстетических проблем

Мультифакторные пилинги. Контролируемая стимуляция и регенерация кожи – новая концепция пилинга. Технология проведения салицилового, гликолевого, молочного, ягодного, энзимного, тыквенного, ретинолового, миндального, азелаинового и пилинга с феруловой кислотой.
  • Демонстрация процедуры «Феруловый пилинг с лифтинговой маской»
Технология проведения профессиональных программ интенсивной терапии meillumé. Обзор препаратов, рекомендации по проведению процедур.
  • Демонстрация процедуры «Реконструкция овала лица с ягоднымпилингом и термо-маской»
  • Демонстрация процедуры «Ретиноловыйпилинг с тыквенной маской».
Обзор препаратов для домашнего ухода. Схемы рациональной терапии различных эстетических проблем.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ