Ваш город:
Москва

Биоревитализация в практике косметолога (Краснодар)

Мартинекс (Краснодар)
г. Краснодар, ул. Московская, 57/1, офис 4
(861) 279-63-43
12 сентября 2017 г., 10:00

Биоревитализация в практике косметолога: рациональный выбор препаратов


Программа:
  • Биоревитализация: уточняем нюансы. Понятие, суть процедуры и мифы вокруг нее: что может биоревитализация? Чего не стоит ждать?
  • Гиалуроновая кислота — основа ревитализантов. Основные критерии качества и физико-химических свойств. Виды гиалуроновой кислоты в эстетической медицине: нативная, частично стабилизированная и стабилизированная ГК. Их особенности, свойства, возможности.
  • Биоревитализанты линии Hyaluform: уникальность технологии РММР, ассортимент препаратов, возможности. Особенности самостоятельного, последовательного, комбинированного применения Hyaluform biorevitalizant 1% и Hyaluform biorevitalizant 1,8%. Техники гидратации, улучшения тургора, лифтинга и терапевтического армирования.
  • Инновационный швейцарский скин-бустер Аpriline Hydro: особенности и преимущества. Возможности в монотерапии. Протокол коррекции: зоны, техники, эффекты. Авторская техника LINING-эффекта: процедура выходного дня.
  • Полиревитализант Cytocare S-line. Препарат 3 в 1: сияние, гидратация, интенсивное омоложение.
  • Преимущества препарата. Показания, протоколы процедур: «мгновенное сияние», «интенсивное омоложение». Клинические результаты.
  • Revitacare bio-revitalization — состав, показания: угревая болезнь, жирная себорея, «усталое» лицо и т.д. Клиническое обоснование механизма действия в коже на двух уровнях: поверхностном и глубоком. Варианты сочетанных методик.
  • Протоколы процедур: «мезоглоу» — цвет и сияние кожи, «гидрорезер» — увлажнение кожи, «мезолифтинг» — восстановление тургора кожи.
  • Программа «3 в 1 интенсивное омоложение кожи». Клинические результаты.
В рамках семинара состоится демонстрация мастер-классов:
  • Аpriline Hydro — создание LINING-эффекта с использованием канюли.
  • «Мгновенное сияние» кожи с использованием скин-бустера Cytocare S-line(видеодемонстрация).
  • Сочетанной методики применения Hyaluform biorevitalizant 1% и Hyaluform biorevitalizan 1,8% (видеодемонстрация).
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ