Ваш город:
Москва

Новые тенденций восковой депиляции. Техники работы с теплым,пленочным, горячими восками DEPILÈVE & CRISTALINE (Красноярск)

г. Красноярск, ул. Молокова, д. 16
(391) 205-12-14
18 июня 2019 г., 11:00

Семинар "Обучающий семинар по восковой депиляции DEPILÈVE CERAZYME® работе с теплыми, пленочными, горячими восками брендов Depileve, Cristaline, Rica"


Программа семинара:

  • Показания и противопоказания к проведению восковой депиляции. Возможные осложнения и негативные реакции после процедур восковой депиляции.
  • Виды нагревателей и правила техники безопасности при проведении процедуры.
  • Продукция испанского бренда “Depileve”. Конкурентные преимущества продукции бренда. 
    Теплые, пленочные и горячие воски “Depileve”, ассортиментная линейка и рекомендации по подбору вида воска.
  • Препараты «до» и «после» процедуры – комплексный уход за кожей. Ассортимент препаратов “Depileve”, состав и использование в работе. Аксессуары, нагреватели и расходные материалы.
  • Cerazyme® - первая в мире процедура депиляции, объединяющая омолаживающую процедуру с деликатным и безболезненным удалением волос.
  • Особенности формул препаратов линии Cerazyme®. Ассортимент и механизм действия препаратов, Cerazyme® активные компоненты, синергизм действия воска и активных компонентов.
  • Конкурентные преимущества продукции Cerazyme®.
  • Продукция американского бренда “Cristaline”. Конкурентные преимущества. Теплые и пленочные воски “Cristaline”, ассортиментная линейка и рекомендации по подбору вида воска.
  • Препараты «до» и «после» процедуры – комплексный уход за кожей. Ассортимент препаратов ,состав и использование в работе, аксессуары и расходные материалы “Cristaline”.
  • Рекомендации по подбору домашнего ухода за кожей после восковой депиляции.
  • Демонстрация процедуры восковой депиляции с использованием пленочного воска Cerazyme®.
    Условия участия: необходимо предоставить диплом косметолога, эстетиста, паспорт.

    Стоимость семинара: бесплатно.

    Бонус: 10% на покупку косметической продукции по тематике семинара в день обучения.
    Поделиться:
     
    Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
    Войдите или зарегистрируйтесь!
    Подписка на рассылку

    Хотите быть в курсе последних событий?

    ЗАКРЫТЬ