Ваш город:
Москва

XIII специализированная выставка «Идеал красоты» (Красноярск)

Красноярская ярмарка
г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, МВДЦ «Сибирь»
(391) 22-88-611
22 марта 2018 г., 10:00

22-25 марта 2018г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»


Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

Здесь можно ознакомиться с последними трендами в индустрии красоты, протестировать косметические новинки, приобрести необходимые материалы и инструменты, аппаратуру для салонов красоты, заключить сделки с оптовиками.

Участие в выставке ежегодно принимают представители таких крупных мировых брендов профессиональной косметики, как Goldwell, ConstantDelight, IriskProfessional, SweetEpil, NanoProfessional и др.

XIII специализированная выставка «Идеал красоты» (Красноярск)

Однако «Идеал красоты» это не только масштабная выставка, но и серьезная обучающая и конкурсная площадка. Участие в выставке – это хорошее вложение в свое профессиональное развитие. Здесь ежегодно проходят научно-практические конференции для дерматокосметологов, обучающие конференции для мастеров эпиляции и косметологов, семинары для руководителей салонов и студий красоты, авторские мастер-классы для парикмахеров и экспертные курсы по косметологии от ведущих специалистов из Москвы и других городов.

В программе выставки-2018:
  • Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей,
  • Красноярский конкурс по косметологии и эстетике,
  • Конференции профессионалов индустрии красоты,
  • Barber Battle – мероприятие уникального формата для барберов,
  • Мастер-классы от бьюти-тренеров,
  • Научная конференция по косметологии и депиляции.

XIII специализированная выставка «Идеал красоты» (Красноярск)

Выставка ежегодно собирает до 10000 посетителей, значительная часть которых – начинающие и опытные специалисты индустрии красоты. Такой формат позволяет широко заявить о себе в профессиональном сообществе, узнать о новых технологиях и материалах «из первых рук» и приобрести все необходимое для работы одновременно.

Выставка пройдет 22-25 марта 2018 г. (одновременно с выставками «Ювелирный салон Сибири» и «Свадебный салон»).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Подать заявку можно прямо сейчас:
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ