Ваш город:
Москва

ИННОВАЦИОННЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ «НЕОКОЛЛ®+», «НЕОКОЛЛ ЛИФТ®», «БИОМАТРИКС» ДЛЯ ANTI-AGE-ТЕРАПИИ

MD.Консультант
г. Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 2
(905) 739-01-74
1 декабря 2017 г., 11:00

семинар "Инновационные отечественные препараты "Неоколл ®+", "Неоколл Лифт®", "Биоматрикс" для anti-age-терапии


Спикер: Мосин Сергей Леонидович, врач, сертифицированный тренер компаний «РУССКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ», «PROMOITALIA», «VIVACY», «MEDITOX»

Программа:
  • философия линии НЕОКОЛЛ,
  • вопросы импортозамещения,
  • что такое питательные среды,
  • структурные и регуляторные пептиды, и их роль в биохимии и физиологии кожи,
  • базовая и вспомогательная (симптоматическая) биоревитализация,
  • состав препаратов линии НЕОКОЛЛ,
  • показания к применению,
  • способы введения,
  • аспекты безопасности.
ОПИСАНИЕ:

«НЕОКОЛЛ®+» - Это ампульный, биологически активный комплекс, предназначен для коррекции возрастных изменений кожи и профилактики фото и хроно старения. Работа препарата направлена на восполнение дефицита компонентов внеклеточного матрикса кожи: стимуляцию выработки собственной гиалуроновой кислоты и коллагена. Является полноценным биоревитализантом.

«НЕОКОЛЛ ЛИФТ®» - Это ампульный, биологически активный комплекс, предназначен для коррекции возрастных изменений кожи и профилактики фото и хроно старения. Обеспечивает восстановление упругости, эластичности, тонуса, цвета и текстуры кожи, способствует лучшему восстановлению ее клеток, устранения признаков старения кожи и явлений гравитационного птоза.

«БИОМАТРИКС» -Это ампульный, биологически активный комплекс, предназначен для коррекции возрастных изменений кожи и профилактики фото и хроно старения. Обеспечивает восстановление упругости, эластичности, тонуса, цвета и текстуры кожи, способствует лучшему восстановлению ее клеток.

Инновационные отечественные препараты

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ