Ваш город:
Москва

Косметологическое оборудование. Дермотония (Москва)

г. Москва, 2-й Троицкий переулок, д. 3
(495) 781-66-22
16 мая 2019 г., 11:00
Дермотония является одной из самых востребованных методик в эстетической косметологии. Рефлексотерапевтический метод оздоровления всего организма решает многие эстетические проблемы, исключая побочные эффекты. Все больше врачей во всем мире отдают свое предпочтение аппаратам дермотонии, позволяющим работать без костюмов и расходных материалов.

Обучение состоит из теоретического блока и практической части с индивидуальной постановкой рук.

Программа:

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
  • Запатентованная методика «дермотония». Глобальная система оздоровления всего организма, рефлекторно-вакуумный массаж, моделирование силуэта, лифтинг лица и тела, лимфодренаж.
  • Анатомия и физиология кровообращения. Сегментарное строение человека. Патологические изменения.
  • Что такое рефлекторный режим? Принцип рефлекторного воздействия и его эффекты.
  • Показания и противопоказания к проведению процедуры.
  • Рекомендуемое количество процедур и частота их повторения. Порядок проведения процедуры.
  • Сочетание дермотонии с другими аппаратными методиками: ультразвуковая терапия, радиочастотный лифтинг, криотерапия, прессотерапия и другие.
КОФЕ-БРЕЙК

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
  • Отработка практических навыков для работы по телу и лицу. Индивидуальная постановка рук.
  • Подробный разбор возникших вопросов.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ