Ваш город:
Москва

Обзор препаратов Apriline® (Москва)

Мартинекс (Москва)
г. Москва, ул. Павловская, д. 7
(495) 741-70-13
30 октября 2017 г., 10:00

Швейцарские технологии в поддержании красоты: обзор препаратов Apriline®


Программа:
  • Высокотехнологичное производство Suisselle: концепция, миссия компании, уникальные возможности.
  • Гиалуроновая кислота — ключевой компонент производства препаратов для эстетической медицины. Арсенал ее возможностей в инъекционной терапии кожи (понятия об основных физико-химических параметрах и их значимости при создании препаратов). Высококлассная гиалуроновая кислота как основа для препаратов высочайшего качества.
  • Ассортимент препаратов Apriline®, представительство в разных классах инъекционных препаратов для эстетики.
  • Филлеры Apriline® на основе APRI-tecnology: уникальные свойства, ассортимент.
  • Препараты Apriline® Normal, Apriline® Forte: критерии отличий, спектр применения, клинические эффекты.
  • Швейцарский скин-бустер Apriline® Hydro: особенности и возможности в биоревитализации. Техники применения с помощью иглы и канюли.
  • Уникальная авторская методика атравматичного армирования LINING-EFFECT: сферы применения, клинические результаты.
  • Мезотерапия XXI века. Технология ноу-хау: знакомство с CHAC® Technology — многостадийным процессом биомеханической модификации ГК с активными ингредиентами. Механизм пролонгированного действия. Уникальные преимущества интегрированных СНАС-комплексов АPRILINE Meso в сравнении с другими препаратами для мезотерапии.
  • Понятия об основных группах ингредиентов, входящих в состав СНАС-комплексов: аминокислотах, витаминах, пептидах (основные характеристики и свойства).
  • Основные линии препаратов АPRILINE Meso: SKIN-Line, AGE-Line, HAIR-Line. Специальные формулы для сохранения и восстановления молодости кожи, восстановления роста волос. Состав, свойства, курсовые протоколы.
  • Apriline® Mask: восстанавливающий уход с неоэндорфинами. Возможности применения после травматичных процедур.
Видеодемонстрация процедур:
  • APRILINE® AGE-Line — регенерирующая лифтинг-программа.
  • LINING-EFFECT лица.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ