Ваш город:
Москва

Диссекционный курс для косметологов (Москва)

Скин Технолоджи
г. Москва, Шубинский переулок, д. 6, стр. 1, офис 99
(499) 322-02-26
20 октября 2017 г., 10:00

Диссекционный курс для косметологов


20 октября

Диссекционный мастер-курс (on-line трансляция в зал, синхронный перевод) и «живые инъекции»: от анатомии к практическим навыкам в рамках одного мероприятия. Интернациональная команда экспертов.
Лекторы поделятся с аудиторией своим знанием анатомии, выбором препарата, методиками и уникальными техниками, продемонстрировав их на живых моделях.

Комбинированные методы ботулинотерапии и инъекционной контурной пластики. От тактики и алгоритма коррекции до прогнозирования конечного результата.

Послойная анатомия лобной, щечно-скуловой и периоральной областей. Акцент на сложные зоны: височная, орбита, нос. Демонстрация на моделях: ботулинотерапия и контурная пластика. Лобная, височная, периорбитальная области, нос.
  • Диссекция лобной и височной областей
  • Демонстрация на моделях: ботулинотерапия (лифтинговые методики при коррекции глабеллы, лба, инъекции при гипертрофии m.temporalis) и контурная пластика филлерами;
  • Диссекция орбиты и средней трети лица
  • Демонстрация на моделях: классические методы ботулинотерапии и методика «open-eye», методики коррекции «слезной» и пальпебромалярной борозды, восстановление SOOF и ROOF игла и канюля
  • Диссекция носа
  • Демонстрация на моделях: безоператорные методы коррекции носа
  • Диссекция нижней трети лица и шеи
  • Демонстрация на моделях: периоральная область и губы, периаурикулярная зона, шея и декольте. Авторские методы коррекции овала лица.
21 октября
  • Отработка практических навыков на биоматериале (количество участников ограничено)
  • Отработка практических навыков на биоматериале с фокусом на эстетические нехирургические процедуры. Особый акцент на поверхностную лицевую анатомию с зонами предпочтительными для введения токсинов и филлеров, на опасные лицевые зоны. Будут рассмотрены локализации важнейших артерий, нервов и жировых компартментов.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ