Ваш город:
Москва

Обучающий курс для косметологов «8-точек лифтинга» (Москва)

Скин Технолоджи
г. Москва, Шубинский переулок, д. 6, стр. 1, офис 99
(499) 322-02-26
17 ноября 2017 г., 10:00

Обучающий курс для косметологов «8-точек лифтинга». Анатомическая теория, видеоинсталляции, инъекционные техники и сочетанные методики, практика


Спикеры:

Раджат Бхандари (Индия). Бакалавр и магистр в области стоматологической хирургии (BDS, MDS.), врач хирург-стоматолог; доцент, Genesis Institute of Dental Sciences and Research, Ferozepur; директор, Genesis Academy of Continuing Dental Education, Пенджаб, Индия. Выпускник факультета костной и мягкотканной трансплантации (Университет штата Южная Каролина, США); сертифицированный специалист в области применения ботокса и филлеров, США; национальный и международный эксперт по челюстно-лицевой хирургии, имплантологии, стоматологическим лазерам, их применению в эстетической медицине; руководитель международных образовательных и исследовательских проектов по применению лазеров, стоматологических лазеров, БТА, филеров, мягкотканной трансплантации, периодонтально ускоряемой остеогенной ортодонтической терапии, факторов роста и онкологии.

Андрей Сергеенко, пластический хирург, специалист по эстетической медицине, руководитель проекта Cadaver class и анатомических курсов УЦИМТ. Член профильной комиссии МЗ РФ по специальности «Пластическая хирургия»

Программа:
  • 10:00-11:00 Анатомическая лекция (А. Сергеенко)
  • 11:00-13:00 Видеоинсталляция – анатомическое обоснование инъекционных методик. КИП /БТА/НИТИ (А. Сергеенко/ Р. Бхандари)
  • 13:00-13:30 Кофе-брейк
  • 13:30-14:30 Видеоинсталляция – 8 точек лифтинга, обсуждение метода (Р. Бхандари)
  • 14:30-15:30 КЭТ - комбинированная эстетическая терапия. Обсуждение (Р. Бхандари /А. Сергеенко)
  • 15:30-18:00 8 точек лифтинга. Практическая часть. «Живые инъекции»: контурная инъекционная пластика, ботулинический токсин, нитевой лифтинг, PRP (Р. Бхандари /А.Сергеенко)
NEW! 8-точек лифтинга - это метод восстановления объема в восьми стратегических зонах, обеспечивающий максимальный подъем и поддержку тканей с использованием относительно небольшого количества дермальных наполнителей. Мгновенный результат, с минимальным дискомфортом.

NEW! Видеоинсталляции. Особенности анатомии лица. Жировые компартменты: форма, границы, топография, размер, анатомические ориентиры. Мышцы (места прикрепления, моторные точки). Технические аспекты проведения инъекционных процедур, сочетанные технологии. Лобная, височная, межбровная области, орбита и периорбитальная зона, средняя треть лица, периоральная и подбородочная области.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ