Ваш город:
Москва

Врачебная ошибка и ответственность врача-косметолога (Москва)

Валлекс М (Москва)
г. Москва, Старокалужское шоссе, д. 62
(495) 784-71-21
28 сентября 2017 г., 10:00

Врачебная ошибка и ответственность врача-косметолога


Программа семинара для врачей и руководителей клиник косметологии Программа состоит из лекций и практических занятий. По окончании теоретической части слушателям будет предложено применить полученные знания на задачах и примерах под контролем преподавателя.

Программа:
  • Виды ответственности: гражданско-правовая и уголовная. Квалификация нарушений. Ответственность при «частной практике» - что грозит косметологу-надомнику.
  • Ответственность врача работающего в клинике. Варианты оформления врача в клинике косметологии: договор подряда/услуг, договор с врачом-индивидуальным предпринимателем, трудовой договор. Квалификационные требования и «правильные» должности.
  • Как стать косметологом врачам других специальностей. Разграничение полномочий врачей и среднего медицинского персонала в клинике косметологии.
  • Как установить легальную методику: что разрешено врачу косметологу. Диагнозы по МКБ-10 и разрешенные услуги применяемые косметологами в своей практике. «Правильный прайс» - как его составить?
  • Работа с претензиями пациентов: алгоритм оформления претензии. Качество и эффективность услуги. Как доказать что косметологическая услуга выполнена качественно? Критерии качества.
Практические задачи по оформлению пациентов.

По окончании выдается сертификат о прохождении данного курса, печатные материалы.

На семинар приглашаются специалисты с высшим медицинским образованием.

Преподаватель: Зорилэ В. В., врач, юрист, руководитель Бизнес-школы 1nep.ru
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ