Ваш город:
Москва

IV ежегодная конференция по старению организма (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
9 октября 2018 г., 10:00

IV ежегодная конференция по старению организма 9-10-11 октября 2018 г.


Интегральный подход в антивозрастной и превентивной косметологии: имплементация новых разработок в области онкологии, офтальмологии, пластической хирургии, эндокринологии, гинекологии.

ООО «Первый Профессиональный Институт Эстетики» совместно с партнером ОАО «Медицина» приглашает всех косметологов на ежегодную конференцию, посвященную старению организма.

В этом году на конференции выступят врачи-практики из различных направлений медицины, так или иначе связанных с косметологией. Вы узнаете от лучших в своих областях лекторов, как распознать опасные новообразования, какие методы есть у пластической хирургии в помощь косметологу, как работать с пациентом с гормональными возрастными изменениями, какова роль кишечника в сохранении здоровья и молодости кожи, узнаете точку зрения офтальмолога на омоложение периорбитальной зоны и многое-многое другое.

Полезным дополнением к научным докладам, станет тренинг эффективной коммуникации с пациентом, где Вы научитесь использовать психологические приемы в работе с пациентом.

Организаторы конференции надеются, что овладев новыми знаниями из смежных наук об организме человека, Вы сможете сделать Ваших пациентов моложе и счастливее, и они будут возвращаться к Вам полные благодарности.

Звоните, записывайтесь прямо сейчас по телефону: +7 (495) 185-06-85

При внесении оплаты до 10.09.2018 Вы экономите 20%!

Докладчики:
  • Мащенко Юлия Владимировна – модератор конференции, докладчик. К.М.Н, микрохирург, главный врач ООО «Первый профессиональный Институт Эстетики», специалист по инъекционным методикам. Автор более 45 научных статей, имеет два патента на изобретение.
  • Москвичева Елена Васильевна. Аналитик индустрии красоты, эксперт по законодательству, регулирующему процессы в бьюти- индустрии. Обозреватель консалтингового объединения «Фабрика бизнеса»; Член экспертной группы Международного Совета по развитию Beauty, SPA & Wellness индустрии; Портал 1nep.ru, заместитель главного редактора; ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», руководитель интернет-проектов. Автор статей в профессиональных изданиях.
  • Машкова Ольга Николаевна. Врач-онколог высшей категории, стаж работы 35 лет, онколог-дерматолог отделения восстановительной медицины клиники ОАО "Медицина".
  • Мирзоян Борис Георгиевич. Пластический хирург, стаж работы 17 лет, работает в клинике ОАО Медицина. До этого: Пластический хирург в Университетской Клинике Saint Louis. Париж. Франция. Специализация по пластической хирургии в больницах Швейцарии и Франции. Сертификат французского Колледжа Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии.
  • Палатай Мальвина Александровна. Врач-дерматолог, врач - косметолог, ведущий преподаватель «Первого Профессионального Института Эстетики». Стаж работы с 2001 года. Ведущий эксперт и специалист по эстетической и медицинской косметологии, специалист по инъекционным методикам.
  • Сагитова Патимат - дерматолог-косметолог, опыт работы в косметологии более 12 лет. Заведующая отделением косметологии в Центре эстетической - пластической хирургии.
  • Ватагина Светлана Владимировна. К.М.Н., дерматовенеролог, косметолог, акушер-гинеколог, преподаватель «Первого Профессионального Института Эстетики». Сертифицированный тренер по инвазивным методам, автор научных статей, методик и вебинаров, стаж 14 лет.
  • Винник Наталья Анатольевна. K.М.Н.., врач-офтальмолог, косметолог, дерматовенеролог, преподаватель «Первого Профессионального Института Эстетики», образование: аспирантура ФГУ «МНТК Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова»
  • Роменец Татьяна Игоревна. Мастер массажных техник, стаж работы с 2004 года.
  • Рикова Ирина Ивановна. Врач-косметолог, мезотерапевт, преподаватель «Первого Профессионального Института Эстетики», стаж работы с 2006 г.
  • Педанов Алексей Михайлович, врач дерматолог, медицинский советник компании Regen Lab.
Программа конференции

09.10.2018

10-00 до 10-45 Регистрация участников. Приветственный кофе-брейк. Ознакомление с единственной клиникой в России, аккредитованной по международным стандартам качества JCI.

10-45-11-00 Вступительное слово модератора конференции главного врача Первого Профессионального Института Эстетики Мащенко Ю.В.

11-00-11-45 Кто будет собирать пазлы? Роль разных отраслей медицины в сохранении жизнеспособности человека. Москвичева Е.В.

11-50 - 12-20 Что нужно знать врачу-косметологу о пластической хирургии? Принцип синергии. Мирзоян Б.Г.

12-30 - 12- 50 Онкологическая настороженность врача-косметолога. Порядок действий при обнаружении новообразований на приеме пациента. Машкова О.Н.

13-00-13-30 Старение интимной зоны. Как вернуть сексуальную привлекательность и комфорт малоинвазивными методами. Палатай М.А.

13-40 - 14-00 Лучше предупредить, чем лечить… Распространенные ошибки в работе косметолога. Мащенко Ю.В.

14-00-15-00 Бизнес-ланч

15-00-16-00 Тренинг "Аргументация и эмоции в беседе с пациентом, эффективные методы контакта". Москвичева Е.В.

16-10-16-40 Особенности эстетической коррекции пациентов в пред- и пост-менопаузальный период. Роль кишечника и гормонального статуса в сохранении здоровья и молодости кожи. Ватагина С.С.

16-50 - 17-15 Старение в ракурсе офтальмологии. «Возможные осложнения инъекционных методик при работе в периорбитальной зоне. Случаи из практики». Винник Н.А.

17-20 - 17-45 Запатентованная методика контурного моделирования лица с эффектом клеточного омоложения – технология “Cellular Matrix” (Швейцария). Педанов А.М.

17-45 - 18-00 Заключительное слово и завершение первого дня Конференции.

10.10.2018

10-00 -12-30 Ферментотерапия в лечении целлюлита всех стадий. Знаменитая ТРИАДА ферментов: липаза+гиалуронидаза+коллагеназа. Работа с аппаратом «Дермапен», постановка руки.

12-40 – 13-00 Зоны опасные для коррекции. Анатомический театр. Мащенко Ю.В.

13-10 - 14-10 Массажные техники из Японии в сочетании с интенсивной омолаживающей процедурой Excellence. Отработка на моделях из группы. Роменец Т.И.

14-10 - 15-00 Кофе-брейк

15-00 – 18-00 Двойная игла - двойной эффект! Нити с двойной иглой для техники, аналогичной хирургическим нитям с качественным захватом петлей и крепкой фиксации объемов. Мастер-класс с постановкой руки. Требование к слушателям: высшее медицинское образование. Сагитова Патимат.

​11.10.2018

10-00-10-20 Новые сочетанные протоколы тройного эффекта: пилинг+микронидлинг + ретиноловый интенсифайер. Мащенко Ю.В.

10-30-13-00 Мезокосмецевтика Hikari lab. – новые технологии безинъекционной мезотерапии из Израиля. Отработка техники работы фракционным аппаратом «Дермапен» на моделях из группы. Рикова И.И.

13-10- 13-30 Анонс революционного средства, ускоряющего регенерацию поврежденных тканей более чем в 2 раза! Масло МБМ. Мащенко Ю.В.

13-30-14-00 кофе-брейк

14-00-17-00 Технологии APTOS в сочетании с внутридермальными имплантантами. Демонстрационный мастер-класс. Ватагина С.В.

Условия участия:

Пакет «Бизнес». Стоимость – 20 000 рублей. Специальная цена до 10.09.18 за раннюю оплату - 16 000 рублей.

В цену включено:
  • посещение 3 дней конференции
  • подарочный сертификат эквивалентный 5 000 рублей, который Вы можете использовать при оплате ЛЮБОГО курса в «Первом Профессиональном Институте Эстетики» (Москва)
  • возможно начисление баллов в рамках аккредитации медработников (до 36 баллов)
  • Диплом Участника от «Первого Профессионального Института Эстетики»
  • бизнес-ланч 09.10.18 и все кофе-брейки
  • в подарок – набор профессиональной косметики Atache (Испания)
Пакет «Эконом». Стоимость – 7 000 рублей. Специальная цена до 10.09.18 за раннюю оплату 5 600 рублей.

Включено:
  • 1 день обучения – 10 или 11 октября на выбор
  • сертификат установленного образца от «Первого Профессионального Института Эстетики»
  • кофе-брейки в день посещения
Всем посетителям в дни конференции скидка 20% на продукцию из категории - аппараты для фракционной мезотерапии, мезокосмецевтика Hikari lab. (Израиль) , Atache (Испания).

Места проведения:

09.10.18 - Клиника ОАО «Медицина», Большой конференц-зал, 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10. Больше информации здесь.

10.10.18 и 11.10.18 - ООО «Первый Профессиональный Институт Эстетики», г. Москва, Пр-т Мира, 33 к. 1, 7 этаж.

Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь прямо сейчас по телефону: +7 (495) 185-06-85

Скачать программу конференции в формате PDF.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ