Ваш город:
Москва

МАРАФОН ИНЪЕКЦИОННЫХ ТЕХНИК (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
4 сентября 2018 г., 10:00

МАРАФОН ИНЪЕКЦИОННЫХ ТЕХНИК : 4 семинара по уникальным темам!


В честь начала нового учебного года получите новые знания без дополнительных затрат. Все семинары с мастер-классом от ведущих преподавателей.

Условия участия: Бесплатно, под закупку препаратов. Каждый семинар - под закупку от 3 000 руб.

Программа Марафона:

С 10 по 12 часов «HIKARI: трансдермальная мезокосмецевтика из Израиля». Мастер-класс по работе на Дермапене. Постановка руки на моделях из группы.
Лектор: Рикова И.И., преподаватель Первого Профессионального Института Эстетики.

С 12 до 15 часов «Активация точек моментального лифтинга». Работа на точки крепления мягких тканей к лицевому скелету. Работа направлена на усиление упругости и сокращение микросвязок. Демонстрация на моделях из группы.
Лектор: Моисеева Татьяна Владимировна, тренер компании Amedis.

С 15 до 17 часов «Жидкие бионити: WoW-эффект современных дермальных протекторов». Техника работы канюлями. Постановка руки на моделях.
Лектор: Ведущий преподаватель Первого Профессионального Института Эстетики, Палатай М.А.

С 17 до 19 часов «Безоперационная окулопластика: протоколы устранения темных кругов под глазами, грыж нижнего века, гиперпигментации, мимических и возрастных морщин в зоне орбиты. Различные методики, коррекция сложных зон с помощью канюли». Демонстрационный мастер-класс.
Лектор: Хуснутдинова Н.В., врач косметолог-дерматовенеролог, преподаватель Первого Профессионального Института Эстетики.

Ограничения по образованию:
  • С 10 до 12 – нет ограничений
  • С 12 до 19 часов – только медицинское образование (не ниже среднего)
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ