Ваш город:
Москва

Цикл авторских конференций «Азбука инъекционных технологий»

Мезопрофф
г. Москва, ул. Красина, д. 2 стр. 1
8-800-700-67-65
12 октября 2018 г., 09:30

Главное событие этой осени! Компания MESOPROFFво главе с Ольгой Селяниной приглашает косметологов на ежесезонный цикл авторских конференций «Азбука инъекционных технологий».


Цикл авторских конференций «Азбука инъекционных технологий»

Мероприятие состоится 12 октября по адресу: г. Москва, Бизнес-отель «Бородино» ул. Русаковская д. 13 строение 5

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:
09.30-10.00 Регистрация участников. Приветственный завтрак.

10.00- 10.45 Открытие конференции. Сотрудничество пластического хирурга и косметолога - удачное решение как для врача, так и для пациента. Факторы, определяющие красоту лица и тела: форма, объем, рельеф и цвет. Инновационные технологии для косметологической коррекции. Руководитель компании «Мезопрофф» Селянина Ольга Николаевна, к.м.н., врач-дерматолог, косметолог, президент НП «Союз косметологов-мезотерапевтов», член ученого совета Международного общества мезотерапии (InternationalSocietyofMesotherapy (ISM).

10:45-11:30 Инъекционная триада в косметологии. Рациональный подход с максимальным результатом. Взгляд пластического хирурга. Основные принципы 3D-моделирования тканей на лице и шее.Докладчик: Гаврин Дмитрий Эдуардович, пластический хирург, г. Томск.

11.30- 12.15 Инновационные методы коррекции в визуально значимых зонах. Губы. Взгляд пластического хирурга: в погоне за натуральностью. Дужий Алексей Иванович. Пластический хирург, Белоруссия.

12:15-13.00 Ведение пациента после пластической операции. Улучшение качества рубца. Мезоревитализирующие и пилинговые процедуры для пролонгирования эффекта и полноценного результата. Докладчик: Григорьев Сергей Владимирович, врач-дерматолог, косметолог. Сертифицированный тренер по инъекционным методикам компании MESOPROFF.

13.00-14.00 ОБЕД

14.00 – 14:45 От FUll-FACE к SOFT-FACE. Бьютификация с сохранение индивидуальности лица. «Европейские штрихи омоложения». Мульти-мини ботулинотерапия. Сочетанное применение препаратов разных групп. Баринова Елена Геннадьевна, врач-косметолог, медицинский советник компании MESOPROFF по инъекционным методикам.

14.45-15.45 Современные направления в нитевой имплантологии. Инъекционная пластика, нитевойлифтинг. Докладчик: Гаврин Дмитрий Эдуардович, пластический хирург, г. Томск.

15.45-16.45 Авторский способ коррекции слезной борозды. Дужий Алексей Иванович. Пластический хирург. Белоруссия.

16.45-17.30 Как отсрочить пластическую операцию. Ревита-реструктуризация дермы и биолифтинг. Пептидные комплексы на основе гиалуроновой кислоты в anti-age процедурах. Докладчик: Григорьев Сергей, врач- дерматолог, косметолог. Сертифицированный тренер по инъекционным методикам компании MESOPROFF.

17.30 – 18.00 Розыгрыш призов. Свободное общение. Закрытие конференции.

Узнать условия участия и записаться можно по телефонам:
  • +7 966 337-14-41,
  • 8 800 700 6765,
  • 8 800 700 5443
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ