Ваш город:
Москва

Конференция "Молодость и красота в 3D" (Москва)

Стратегия М
г. Москва, ул. Машкова, д. 28/20, строение 1
(800) 775-21-53
7 ноября 2018 г., 10:00

Конференция "Молодость и красота в 3D"


Приглашаем на научно-познавательную конференцию. На мероприятии выступят специалисты мирового уровня из Украины, Белоруссии и России. Известные ученые и врачи поделятся своими знаниями и опытом, представят свой взгляд на красоту в трёх аспектах — с точки зрения генетики/геронтологии, нейробиологии и осознанности.

Наши спикеры — неординарные личности и яркие представители современной науки. Все они занимаются популяризацией научных знаний, рассказывая о сложном понятно и доступно.

АЛЕКСАНДР КОЛЯДА (Украина, Киев) — ученый-генетик, геронтолог, научный сотрудник НИИ Геронтологии Украины, научный руководитель генетической лаборатории DIAGEN. Занимается изучением геронтологии, эпигенетики и молекулярной диагностики.

Тема выступления «Старение и НЕстарение»
  • Почему клетки стареют? Разбор основных внутренних и внешних факторов старения. 70% доклада — научно доказанные способы продления жизни. Подходы — еда, образ жизни, геропротекторы и генная терапия. Александр расскажет о скорости старения, почему одни люди стареют быстрее других и о маркерах старения — по каким показателям можно измерять собственный темп старения. Теломеры, гликация белков, сигнальные пути клетки.
АНДРЕЙ БЕЛОВЕШКИН (Белоруссия, Минск) — врач, кандидат медицинских наук, исследователь, преподаватель. Тщательно изучает эффективные стратегии укрепления и поддержания индивидуального здоровья, проводит научные исследования и преподает культуру здоровья. Рассматривает здоровье не просто как отсутствие заболеваний, а как благополучие, энергичность, запас ресурсов организма.

Понятным языком рассказывает о здоровье и здоровом образе жизни с точки зрения науки и доказательной медицины — главный тезис: «Быть здоровым — значит быть эффективным!».

Тема выступления «Нейробиология красоты и привлекательности»
  • Как наш мозг оценивает красоту, почему одни предпочтения остаются стабильными, а другие — постоянно меняются? Что красиво и привлекательно, кроме внешности? Как определить «блеск в глазах»; в каких случаях неопределенность пугает, а в каких привлекает? Как на привлекательность влияет диета, запахи, уровень стресса и многие другие факторы? Андрей расскажет, как их определять у себя и других людей, и как на них можно повлиять, используя достижения современной науки.
СЕРГЕЙ ГОЛЬЦОВ (Россия, Москва/Тюмень) — врач-дерматолог, кандидат медицинских наук, учёный, директор по развитию медицинской корпорации GG. Разработчик ранозаживляющего средства CellGel, программы Matrix GO для клиник красоты.

Тема выступления «Как работать в сознании?»
  • Доктор, служа профессиональному долгу, пытается предоставить пациенту лучшее из возможного. Пациент желает получить максимум результата при минимуме затрат. А производители лекарств, аппаратуры, косметики ожидают эффективного использования своих разработок. Сергей расскажет о том, как достичь балансаэтих интересов и ответит на вопросы — что поможет сохранить и преумножить репутацию белого халата, возможно ли в условиях неопределенности работать в ясном сознании.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ