Ваш город:
Москва

«БЕЛКИ МОЛОДОСТИ» И «БЕЛКИ СТАРОСТИ». ИХ РОЛЬ В ПРОЦЕССЕ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА (Москва)

MD.Консультант
г. Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 2
(905) 739-01-74
21 ноября 2018 г., 11:00

«БЕЛКИ МОЛОДОСТИ» И «БЕЛКИ СТАРОСТИ». ИХ РОЛЬ В ПРОЦЕССЕ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА


Спикер: Трофимова Светлана Владиславовна – доктор медицинских наук, профессор, генеральный секретарь Мирового общества превентивной, регенеративной и антивозрастной медицины, президент Российского общества антивозрастной медицины, директор клиники предиктивной медицины "Древо жизни", заместитель директора по научно-клинической работе Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, ведущая программы «Секреты долголетия» телеканала «Россия1»

ПРОГРАММА:

Наиболее важной задачей современной науки является изучение процессов старения с целью их замедления. В 2017 г в журнале Nature вышла статья «Белки плазмы пуповины человека оживляют функцию гиппокампа у старых мышей», вызвавшая большой резонанс не только в научном мире, но и в широких слоях общественности.

Основываясь на результатах данных экспериментальных исследований, несколько известных в мире клиник антивозрастной медицины стали использовать плазму пуповинной крови с целью омоложения своих пациентов.

Сегодня мы поговорим о том, чем кровь молодого человека отличатся от старого и какие перспективы в ближайшее время могут открыться для замедления процессов старения организма человека.
Все чаще можно прочесть в «свежих» научных публикация, что именно белкам «молодости и старости» отведена ведущая роль в патогенезе процессов старения. В лекции будет рассказано о структуре и функциях «БЕЛКОВ СТАРОСТИ» ССL11 и GDF 11«БЕЛКОВ МОЛОДОСТИ».

Мы поговорим, чем данные белки могут помочь специалисту антивозрастной медицины в диагностике различных заболеваний и прогнозе их течения. А также, обсудим какие перспективы нас ждут в ближайшем будущем, когда мы сможем использовать рекомбинантные белки «молодости и старости» в клинической практике.

Условия участия:4 000 рублей.
Поделиться:
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ