Ваш город:
Москва

Видео-курс. Современные тренды в программах биостимуляции и реструктуризации кожи (Москва)

Мелис (Москва)
г. Москва, ул. Покрышкина, д. 1, корпус 1
(495) 166-18-17
6 декабря 2018 г., 11:00

ВИДЕОКУРС "Современные тренды в программах биостимуляции и реструктуризации кожи"


ПРОГРАММА КУРСА
  • Современные тренды в программах биостимуляции и реструктуризации кожи.
  • Новый взгляд на молекулу гиалуроновой кислоты, синтез и деградация. Активация рецепторов CD-44 и CD-39(40). Синтез коллагена I и III типов – что дает реальный лифтинг?
  • Биостимуляция и биореструктуризация: критерии отбора пациентов. Биологическое омоложение как базисная программа инъекционных эстетических процедур.
  • Нехирургический лифтинг верхнего века и мгновенный up-эффект нижней трети лица.
  • Новые возможности миотонизации в верхней и нижней трети лица содержащими холин препаратами.
  • Антиоксидантные системы – мощный фактор защиты дермальных клеток. Синергизм взаимодействия цистеина, трипептида глутатиона и витамина С.
Мастер-классы:
  • Глубокое увлажнение и стимуляция за 23 вкола - малоинвазивная биоревитализация препаратом Skin-B.
  • Combo lift - единственная методика внутримышечного введения биоревитализанта Skin-Сolin: миотонизация в программах anti-age.
  • Реструктуризация и безоперационный лифтинг верхнего века Skin-R.
  • Демонстрация процедуры многоуровневой антиоксидантной защиты инъекционным препаратом Skin-Ox.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ