Ваш город:
Москва

BB SHINE GLOW (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
14 марта 2019 г., 15:00

BB SHINE GLOW


BB_Shine_Glow


Больше пользы или вреда? Обсуждаем популярную процедуру BB Glow.

BB GLOW успела завоевать популярность на рынке косметологических услуг, но споры вокруг нее не утихают. Что это в первую очередь - уходовая или чисто косметическая процедура с неясными последствиями?

Анализируя составы корейских сывороток, можно найти двуокись титана, оксид меди и многое другое. Для тех, кто сомневается что это все необходимо иметь в эпидермисе в течение года, можно порекомендовать действительно лечебные сыворотки, которые оказывают только позитивное действие на кожу. Они наносятся также, но пользы и косметического эффекта от них намного больше.

Фракционная мезотерапия и без пигментов оказывает видимое омолаживающее и оживляющее тон кожи действие даже просто за счет микротравмы. Если же добавить в процедуру лечебные сыворотки, проникновение которых сильно улучшится благодаря аппарату Дермапен (глубина проникновения иглы от 0,25 мм), то процесс омоложения, дополнительной выработки коллагена в месте травмы активизируется.

Если конкретно интересует выравнивание кожи лица – то препаратом выбора будет CHROMA meso-cocktail марки Hikari. Эта сыворотка не содержит пигментов, только рабочие компоненты, которые доказали свою эффективность: например, альфа-арбутин, тиростат Л (уменьшает производство меланина) , B-white (отбеливающий пептид, ингибитор тирозиназы).

За 5 процедур 1 раз в неделю Вы гарантированно получите лицо светлее на 2 тона и снижение интенсивности пигментных пятен и веснушек.

Советуем сочетать с сывороткой Growth-F, которая содержит факторы роста для усиления регенерационных процессов.

Наше предложение – не рисковать и здоровыми методами добиваться красивого цвета лица и ровного тона кожи.

Приглашаем на обучение в Первый Профессиональный Институт Эстетики за правильным обучением технике BB Glow.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ