Ваш город:
Москва

Первичная специализация по косметологии (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
13 апреля 2019 г., 09:00
Профессиональная переподготовка. На обучение принимаются специалисты с высшим медицинским образованием по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", имеющие сертификат врача-дерматолога.

Длительность обучения - 3-5 месяцев. Срок обучения зависит от выбранного вами курса: Базовый курс и Углубленный курс. После прохождения любого курса, базового или углубленного, очного или очно-заочного, выдается Диплом о профессиональной переподготовке на 576 часов с присвоением квалификации и сертификат специалиста государственного образца на 5 лет.

Стоимость и варианты оплаты уточняйте у менеджеров.

Графики обучения:
  • Утренняя группа: занятия проводятся 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.00)
  • Дневная группа: занятия проводятся 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница с 15.00 до 21.00)
  • Группа выходного дня: 2 раза в неделю (Суббота и воскресенье с 9.00 до 15.00 либо с 15.00 до 21.00)
Расписание в группах не меняется, после того как вы выберете режим обучения. При более быстром обучении ( например вы из другого города или ограничены во времени) для вас можем предложить обучение в параллельных группах по индивидуальному графику.

Обучение полностью построено на практической основе, начиная с первых занятий Вы приступите к практике.

Часть навыков отрабатываются в группе друг на друге. Навыки по инъекционным методикам первоначально отрабатываются на манекенах нового поколения, у которых материал максимально приближен к коже человека, далее происходит отработка инъекционных и других навыков на моделях, которые приглашаются центром.

По окончании курса Вы сдаете экзамен и защищаете дипломную работу.

Основные преподаватели курса "Врач-косметолог":
  • Главный врач нашего Института, к.м.н., микрохирург,врач-косметолог,
  • специалист высшей категории Мащенко Юлия Владимировна
  • Старший преподаватель, врач-косметолог, врач-офтальмолог - Ферапонтова Наталья Леонидовна
  • Практикующий Врач -Офтальмолог, Врач косметолог, к.м.н. Винник Наталья Анатольевна
  • Врач-косметолог Палатай Мальвина Александровна.- преподаватель инъекционных модулей.
  • Ведущие преподаватели эстетической и медицинской косметологии Рикова Ирина Ивановна, Роменец Татьяна Игоревна, Коваленко Ирина Алексеевна.
Также для проведения этого курса приглашаются ведущие специалисты по узким специальностям: специалист по малоинвазивным методикам, эксперты в сфере дерматологии и нормативно-правовых вопросов в косметологии, специалисты роспотребнадзора.

Оплата возможна по банковской квитанции, которую Вы можете получить у Вашего персонального менеджера, оплатить в офисе наличными или банковской картой.

Студент этого курса имеет ряд привилегий:
  • По вашему желанию, У Вас будет персональный менеджер, который всегда будет с Вами на связи, и сможет помочь Вам в решении любого вопроса..
  • Также получите возможность повторно бесплатно пройти теорию или практику по любой дисциплине, если у вас остануться вопросы после первичного прохождения обучения.
  • У вас будет возможность прохождения дополнительной практики, если учебной вам будет недостаточно.
  • После обучения , Вы будете иметь возможность принимать своих клиентов в нашей клинике Центре Красоты и Эстетики. Центр имеет медицинскую лицензию, полностью оборудованные кабинеты.
  • Если вам интересна педагогическая деятельность вы можете попробовать себя на вакансию Преподаватель эстетических дисциплин на конкурсной основе и стать полноправным членом нашей команды профессионалов!

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ