Ваш город:
Москва

КОСМЕТИК-ЭСТЕТИСТ (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
22 апреля 2019 г., 09:00
Курс предназначен для желающих освоить профессию косметика-эстетиста с нуля. В рамках данного курса Вас обучат правильному уходу за лицом и телом, массажным техникам, в т.ч. и по телу (антицеллюлитный массаж), и научат, как с помощью различных профессиональных технологий можно преобразить облик клиента. Благодаря данному курсу Вы станете специалистом высокой квалификации и сможете работать в любом салоне.

По окончании обучения выпускники получают диплом с присвоением квалификации «Косметик-эстетист».

Обучение полностью построено на практической основе. Начиная с первых занятий, Вы приступите к практике.

На обучение принимаются все желающие. Абитуриенты, не имеющие медицинского образования, могут пройти дополнительно курс "Подготовка младшей медицинской сестры" .

В курсах начальной медицинской подготовки нет ничего плохого или незаконного, но они могут оказаться очень полезными человеку любой другой профессии. На этом курсе Вас обучат простейшим манипуляциям сестринского дела, научат оказывать доврачебную медицинскую помощь в экстренных ситуациях.

Также мы предлагаем Вам курс "Младшая медицинская сестра по уходу за больными" на 304 ак.ч. По окончании обучения на этом курсе Вам будет выдано свидетельство с присвоением квалификации "Младшая медицинская сестра по уходу за больными". Это дает Вам право работать в любом медицинском учреждении любого профиля по специальности "Младшая медицинская сестра".

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров.

Запись.
Поделиться:
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ