Ваш город:
Москва

Joelle Ciocco - скульптурный массаж лица (москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
22 мая 2019 г., 09:00
Обучающий семинар знакомит с уникальной техникой скульптурного массажа от французского косметолога Joelle Ciocco (Жоэль Сиокко).

В ходе семинара учащимися изучается скульптурный массаж лица, который представляет собой уникальную методику безоперационного лифтинга и омоложения, заключающаяся в тщательной глубокой проработке лицевых мышц и воздействии на проблемные зоны. Также в ходе семинара представляются авторские наработки скульптурного массажа.

Специализированный обучающий семинар для специалистов со средним или высшим медицинским образованием любой клинической направленности.

Выдаваемый документ: сертификат установленного образца о том, что Вы прошли повышение квалификации по программе «Joelle Ciocco - скульптурный массаж лица» в объеме 12 ак.ч.

Программа:

1. Уникальность техники массажа «Joelle Ciocco»,актуальность данной техники сегодня.
2. Показания и противопоказания для скульптурного массажа лица по технике «Joelle Ciocco».
3. Техника моделирования лица по «Joelle Ciocco», достоинства и недостатки данной техники.
4. Авторские наработки по технике выполнения скульптурного массажа.
5. Постановка руки, скорость выполнения процедуры, основные движения и приёмы, работа с моделями.
6. Основные рекомендации по уходу за кожей после проведения процедуры.

Запись.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ