Ваш город:
Москва

Классический массаж лицо по технике Ахабадзе (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
18 апреля 2019 г., 09:00
Как и любой другой массаж, косметический массаж лица усиливает кровообращение, обеспечивая здоровый румянец и цвет лица - чем больше крови проходит через мимические мышцы, тем больше кислорода к ним поступает, это и держит их в тонусе.

Правильное мануальное воздействие на кожу позволяет лечить и предупреждать такие косметические недостатки, как угревая сыпь, расширенные поры, дряблость и пятна на коже. Косметический массаж лица продлевает молодость кожи и позволяет значительно отсрочить применение мезотерапии, введение ботокса и других сильнодействующих процедур.

На нашем мастер-классе по массажу лица Вы освоите все тонкости косметического массажа, а также Вы можете приобрести со скидкой диск с техникой проведения косметического массажа лица, который поможет вам в любую минуту вспомнить и закрепить любой этап и любое движение этого массажа.

Программа курсов массажа лица включает:
1. Показания и противопоказания.
2. Гигиенические требования косметического массажа.
3.Разновидности косметического массажа: гигиенический, профилактический, лечебный, пластический.
6. Средства, применяемые в косметическом массаже.
7. Подготовка кожи лица и шеи перед массажем.
8. Поглаживание: воздействие эпидермальные слои, усиление микроциркуляции лимфатических и кровеносных капилляров.
9. Методика проведения этапа.
10. Постановка рук.
11. Растирание: воздействие на эпидермальные и дермальные слои кожи. Мимические морщины и их коррекция.
12. Основные приемы. Методика проведения. Демонстрация на модели.
13. Постановка рук. Отработка на практике
14. Разминание. Деформационное изменение овала лица. Коррекция заломов складок.
15.Основные приемы проведения. Демонстрация на модели.
16. Постановка рук. Отработка на практике
17. Вибрация. Формирование упругости мышц и кожи ше и и области декольте.

Запись.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ